Девушки,почему вы так брезгливо относитесь к проституткам ?
Может быть потому-что "они" такой профессией предают ваш женский Батальён? тем что не Ломаются как некоторые, а Дают Сразу! ото вас >>>В кино ВОДИ, пои, Корми, Цветы дари а вы бац и не-даёте! А проститутки сразу дают))))))))))))))))))) Г ы ы ы к
потому что спят со всеми подряд и болеют неизвестно чем. а ты всех женщин под одну не равняй, если с тобой нормальные не общаются то это твой недостаток.
мне вот только не понятно - тебе то какая хрен разница, как мы к ним относимся? ) да мне они вообще до ноги) ну раз с ними и проще, и дешевле - так и вперед, кто ж тебя держит то?))) трахай праституток, экономь время и деньги)) ) только вот для праституток ты один из... а ты ж претендуешь навреное, что бы был ОДИН)))) ) ну тут, конечно, облом тебе)
мне лично как то ровным счетом до них наплевать) а брезгливо скорее уж мужчинам нужно к ним относиться) и чего им ломаться это их работа! вы и женитесь на проститутке раз она не ломается! и радуйтесь и наслаждайтесь)
а мне все равно праститутка или нет тока не болеть эта главнее, веть эта тоже как робота
Для меня куда страшнее и подлее врач берущий взятки. Когда видит, что помочь не сможет, человек уходит и всё равно берёт!! ! А здесь, ну что купля- продажа и все довольны, мне то, собственно, какое дело кто что купил и кто что продал!!!
А мы вообще к ним не как не относимся.. . Они есть, так же как стриптезеры и мальчики по вызову....
Achtung!!! Щас начнется война миров =)
А по моему современные девушки дают бесплатно. Это раньше так было - В кино ВОДИ, пои, Корми, Цветы дари.. . Они сами хотят секса больше чем парни ) Просто стоит им сказать "люблю тебя! " и все, сегодня она твоя.
А проститутки - они реалистки, и любовью их не обманишь ))
т. к. они опустились инже не куда, и сами довели себя до такого, мне так вобще даже не очень приятно общаться с такими. фи.
ни чего подобного!! ! у них реально тяжелая и ответственная работа))) ) в некоторых вещах они честнее "честных" девушек)))
не думаю, что брезливо к ним отношусь.
порой думаю, что девочки честно берут деньги за то, за что прочие пытаются взять в скрытой форме (кино, цветы и пр.).
да мне как то парраленьно на них!!!! Зна что без них все равно некоторым жизнь была бы ни мила))))))))))))) ) кстати, мальчики по авызову тоже есть)))))))))))) ) гы гы гы!!! !
Стоп, а где романтика то???? Вам бы только сунуть!))) Женитесь вы почему то не на проститутках)))) Платить за секс-это воще низко)) вот)
Ага дают всем сразу!!! !
Разве это нормально?
кто сказал??? ?
А мне их реально жаль, далеко не все из них пошли по этому пути по своей доброй воле или по собственному желанию.
Гараздо страшней и циничней скрытая "проституция", когда женщина живет потребительницей и ищет выгодные варианты не смотря ни на какие принципы и нормы общества.... Вобщем это очень сложный вопрос и нжно разбираться более детально, чтоб прийти к истине.