Люди одиноки, потому что по сути... выбрать некого? Либо партнер занят, либо не нравится внешне и т п

Слишком много требований =\
Kemala Mamedova
Лучший ответ
Либо искать не хотят, либо слишком себя любят, чтобы с челядью время проводить
Алексей Кожин
Сочувствую.... какое горе....)))
Дмитрий Коннов
Татьяна Громская Дорогая, ты то у нас Мудрец в этих вопросах....вся надежда на тебя )
люди одиноки потому что рабы первого впечатления. внешность может уйти на цатый план после общения, но как правило если внешне не нравится то даже попытки такой нет
блин, какая горькая истина...
Чулпан Шагаева
люди одиноки по тому что строят стены в место мостов!)
Как в анекдоте, мужчина как общественный туалет-либо зас.. ан либо занят)))
нефиг придираться. посмотри на свои недостатки и прими как должное их у других. просто есть принципиальные вещи у каждого человека. нужно искать человека именно с одинаковыми взглядами на основные моменты жизни, с одинаковыми принципами и неважно какого цвета у нее напр волосы.
и нечего смотреть на тех, кто занят. ищи свое, нельзя ломать людям жизнь, все это зачтется. вокруг такие же люди, одинокие, которые так же думают как ты, ходят вокруг да около и не могут познакомиться.
свое одиночество вопринимай как свободу и действуй, пока есть желание и здоровье. будешь стареньким уже ничего не нужно будет. желаю быстрей найти свою половинку.
Valeria Gladysheva
Татьяна Громская Тогда ответь мне на вопрос- почему ты в "моем мире" подруга Джонни Деппа, а не простого российского паренька?
Человек живет зачастую не своей жизнью. . (жизнью знакомых, друзей, родственников) и боится остаться наедине с самим собой..., а еще не знает.. , чего он хочет от жизни. А раз не знает.. , то ничего и не просит. . (у Бога я имею ввиду).
у каждого свои причины
в основном проблема в самом человеке, а не в его окружении

"все счастливые люди похожи, а каждый несчастный - несчастен по своему"
одиноки потому что у каждого свои заморочки.
кто ищет тот всегда найдет. моя одногрупница 5 лет искала мужа. причем на формах назначали встречи, встречались, отсеивала... и так 5 лет. пока не нашла практически идеально подходящего под ее запросы.
Татьяна Громская Понимаете, одногрупнице повезло, но не всем счастье приваливает!
все ищут идеалов...
Выбор есть всегда. А тот кто ищет, тот всегда находит.
Aleksandra Nagay