Замужние женщины и женатые мужчины, расскажите как вы познакомились со своей второй половинкой?

Романтично у костра!
Sanek_47 Kuguenko
Лучший ответ
С каждой женой по разному.. от лифта до самолета
Очень необычно. Но это наше личное дело.
отбил её у парней живущих в общаге где жила и она.
Natalija Kretik
На море в отпуске, ещё более 30 лет назад .
Dandi Жумагулов
Во время прогулки по ночному городу за разговором о модном на тот момент романе...
А)
Андрей )))
А с какой целью интересуешься, дядя? Тебе не всё равно?
это было ооооочень давно, когда соц сетей ещё не было а была аська.... в которой мы общались с мужем без фот больше полугода.. а потом он приехал. и ещё раз.... а на третий уже с предложением)
Алексей Галкин
в гостях у общих знакомых, короче познакомили не навязчиво...
На дискотеке, пригласила танцевать )
Екатерина Сулеймановна хм у меня все знакомства на дискотеках там же и заканчивались
На сайте одноклассники . Писал сначала ее подруге . Но пошло что не так и появилась она и понеслось
на работе
В гостях у друзей, сначала вообще не думала даже о чем-то ближе привет-пока
Пришёл в клуб и познакомился, внезапно как-то.
Впопыхах!
Пригласил потанцевать, поговорили. Потом ещё несколько раз. А потом я пошёл её провожать. Гуляли всю ночь. А на утро я уехал далеко. И помню в поезде все думал о ней и о том, что именно она будет моей женой.
Нашему внуку уже исполнился годик.
Алекс К
Пока ещё не познакомился и ищу ответ на вопрос: где её можно найти?
Никита Братин
Екатерина Сулеймановна См ответы выше вон сколько вариантов.
на улице, 40 лет вместе
Svetlana Kosarinova
На работе- он работал на соседнем участке и мы иногда пересекались. Потом выяснили, что учимся в одном колледже:... взаимопомощь и поехало...
Саня Апарин
Она мне рассказывала, какая она вся правильная, а я её подъ*бывал... Правда у нас ничего так и не сложилось, в этой жизни по крайней мере.
Работали в проектном институте на одном этаже
элементарно Ватсон- по дороге с работы- (предложил донести тяжелую сумку)
Ирина Санина
мы знали друг друга с моего рождения
Анна Неважно
En el hospital
Артем Самарин
Пригласил однокурсницу покурить марихуану - уже 20 лет вместе и 4 детишек взрослых)
Даниил Фирсов На набережной. На прогулке.
Элина Рудская хм.... что вы детям рассказывать будите? ( -_-)
В интернете, на сайте знакомств. Он написал несколько сообщений, а я не успевала ответить, потому что было много других. Из за моего игнора он послал меня куда подальше и тогда я подумала--какой серьёзный и уважающий себя мужчина).
Kakageldi Annayew
еще не нашел (
Ina Nichita
в интернете, в чате
Екатерина Сулеймановна по-моему самый частый вариант на сегодняшний день
Дело было вечером, делать было нечего...)
Не нашла ещё ))

Прочитала что другие тут написали ,
мне все это не подходит ...
Veaceslav Loghin
Альмира Нурахметова Чего ты свою крысиную рожу вообще сюда засунула?
Тебя сюда кто-то звал?!
По молодости наслушался сплетен о том, что она шмара, подкатил, а она оказалась очень приличной барышней, хера не видавшей. а слухи распускали от злости те парни, которым она отказала. Прожили вместе четыре года, а потом разлад пошел и разошлись.
Екатерина Сулеймановна Я помню одна из моих девушек распускала такие слухи об одной из моих бывших. Через 2 года и она стала бывшей
В школе познакомились на уроке. Я у него английский вела. Ему 14, мне 20. А встречаться стали лет через 5, он уже закончил первый курс в институте, а я ехала домой с сессии (заочка) с тяжёлым чемоданом. Вот и помог!
Виталий Muzirov
через радио
интернет- рулит!
на сайте знакомств, хотя мы вообще не из тех которые верит в такие знакомства, случайно вышло, но вышло та,,, до сих пор вместе 2 года уже
С группой пришли в кафе отметить первый день сессии, а к одному из моих одногрупников пришел его друг, чтобы отдать какието бумаги и этот самый друг сейчас мой Муж уже 15 лет)
на дискотеке
Половинка бывает у жопы и у таблетки. Я - цельный. С первой познакомился в библиотеке, со второй - в интернете. 25 лет брачного стажа.
НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ 30 СЕНТЯБРЯ 2017 Г
Зачем действовать по чужому шаблону?
Волей случая.
почти 26 лет назад на улице, подошел к нам с подругой
у родителей были общие родственники. их друг другу порекомендовали. как я понял
я писатель он читатель (второй муж)
первый муж иностранец из фрг