Почему нельзя найти достойного мужчину бальзаковского возраста...то алкаши,то импотенты,то кролики?
странно, я всегда думала, что Бальзак писал о женщине.... кстати, которой было чуть за 30...))
Потому что нормальные мужики к этому возрасту давно разобраны.. . Ищите любовника среди женатых
они не следят за собой поэтому рано сдают позиции
Нормальные сразу домой, их и не видно поэтому. А в барах и на улице- одни неустроенные. Многие начинали хорошо, потом скатились, да и мрут мужики. Это женщина коня на скаку остановит. Вот и остается к 40 уже "обор". Да и во что они к 40 без женских трудов превращаются? Немыт, нечесан. Кому нужен. А, может, отмыть?
Девочки, поверьте, и в семьях живут уроды! А нормальные есть.... наверно.... где-то.... совсем рядом....))))))))
Ой как интересно.... а последняя категория - это из каких?
Наверное просто не очень хочется, или не там ищете.
Безусловно, процент подходящих именно вам, не так высок, но он явно выше 0.
достойного, ухоженного и обеспеченного - на них спрос ого-го, так как много мужиков превратились в то что вы перечислили
Значит не достойна других.
Разобрали всех)
Смотря что считать достоинством. И что лично тебе в них хотелось бы видеть, у всех вкусы разные, то что не нравится тебе, может кому-то нравиться. На счёт алкашей и тому подобное, то могу сказать только одно, чего сильно не хочешь видеть возле себя, то и будешь к себе притягивать) ) Попробуй настроиться на другой лад ;-)