женшины влюбляются в успешных мужчин. у успешных мужчин есть деньги
а лузеры хнычут потому что им остаются пострашнее. вот дескать клюнула на деньги!
ну так точно мужчины клюют на красоту так что квиты в чем то
Почему сложилось идиотское мнение, что женщинам от мужчин нужны деньги? Женщины ведь тоже влюбляются, тоже хотят секса..
Согласна. Не все барышни клюют на кошелек. Разве в нем счастье? Главное что бы взаимоуважение было в семье. А деньги это наживное
Конечно влюбляются... только в кошелек влюбляются
Nur.001 Kz
Ну, если б так было, то все богачи могли бы позволить себе любую девушку. А на самом деле во всех сказках девушки выбирают любовь а не богатство.
Рада.... что хоть кто-то про нас не забывает...)))
И любят... и хотят... и нужны ))))))) Не уверена что у мужчин все наоборот...)))))))))
Конечно влюбляются и гораздо чаще мужчин, потому что по натре своей романтичны. А секса хотеть, это не значит влюбиться, это больше как зависимость от денег.
А вот со мной случай был. Познакомилась с парнем и он сразу пожелал посмотреть мою квартиру и что, ему не понравилась моя маленькая квартирка и он тут же отказался от отношений со мной. Только на прощание сказал, что я вообще то симпатичная.
Не нравятся мне такие отношения когда только о жилье думают или деньгах. Я верю, что есть люди для которых чувства важнее.
без секса можно прожить а без денег нет
Обо всех женщинах ТАК не стоит судить! А Вам девушки стоит задуматься - почему у Вас такая репутация .
они хотят все в комплекте-так ведь и приятно и полезно
та порой они секса хотят больше чем мы...