Потому что им один раз не повезло, поэтому и считают, что в инете в принципе познакомиться нельзя и что по ту сторону экрана сидят одни дебилы, извращенцы, педофилы! =))) Смешно такое читать!
Я сама познакомилась с мужем в инете, точнее даже здесь, в "Ответах", причём в реале мужским вниманием обделена не была (это для тех, кто думает, что в инете знакомятся лишь отчаявшиеся люди)! =))) Живём хорошо, двоих детишек нажили. И не одна я такая.. . большинство моих знакомых своих жён/мужей тоже нашли в инете и всё у всех хорошо.
Считаю, что в тырнете знакомиться проще, легче и быстрее, нежели в реале, особенно для занятых людей, у которых нет времени или желания ходить по клубам, библиотекам и т. д.. в поисках своих вторых половинок. =)
Почему некоторые люди бывают против знакомств в Интернете?)
может они любят реальные знакомства))
Мария Карпунина
И что, Интернет им чем-то мешает?))
не умеют пользоваться им .думаю так .отличный способ знакомиться и встретиться в реале
Вот я 1 из них)))
Лично для меня,это уже-крайний случай,когда уже в реале ну ничего и никак,когда уже отчаян-тогда можно уже и в инете,чего уж там ))
А так...не доверяю я особо людям в инете,для меня они будто не совсем настоящие,не вижу,не слышу...для меня важно все это,и по 1 только переписки например я бы вряд ли как-то сильно могла заинтересоваться человеком...в общем,лично мне просто такой способ знакомства просто неинтересен)
Мария Карпунина
А, ну заходи, как отчаешься )))))
кинули пару раз, время много просрали со слюнями у мониитора))
если только знакомство там, а дальше реал-то ничего плохого
точно