Почему в моде стали виртуальные знакомства по интернету?
А разве плохо? Человек в реале занят работой или другими проблемами, многим не до знакомства. А если он на сайте, значит у него есть свободное время и можно пообщаться. Более того здесь можно раскрыться, не стесняться. У меня много знакомых пар познакомились именно через сеть и сейчас счастливы
Я не модный люблю по старинке эмоции, глаза, запах, улыбки а не смайлики и скобочки
Наверное легче заобщаться))
Потому что народ всё больше времени проводит в интернете и всё меньше в живом общении...
Мечта всех правителей всех государств и всех народов: чтобы человек поработал, пришёл домой и его не было заметно до следующего утра, когда надо идти в рабство... Ой! Что это я?
На работу, конечно же!
Мода не при чем. У кого где получается, там и знакомятся
так проще познакомится, не выходя из дома и стесьняешся меньше смелые это не предпочтут
Потому, что на улице никто не знакомится
наука идет вперёд. Раньше часто по телефону знакомились. По переписке
они были лет 10 назад в моде и люди были отзывчивыми
Они уже устарели, а не в моде. Ахахахаха
Ты точно временем не ошибся? Сейчас 2017 наступил, а не 2007
Аблайхан Калиев
Что-то не заметно, по нытю сдешних дам, что парни не подходят и знакомятся в реале
Потому что ща поколение привыкло втыкать в телефоны, планшеты, кругом вайфай, куда не знаешь, а подростки утыканы в смартфоны, так что щас это уже обыденное дело
Кто сказал?
Не обижаемся друг на друга.. ага?
ужасная мода.. Скорее бы она прошла... нормальный мужчина на сайт знакомств не полезет... 100% проверено - раз на сайте рыщит, значит с червоточиной...
Они в моде еще с 2004 года. А начиналось все с банальных чатиков, потом аська и т. д.
А что такого? Те же люди в сети. Всех видно... можно понаблюдать и даже больше чем в реале выяснить