Почему мужики как собаки при знакомстве через интернет при 1 общение секс предлогают! У нас что мужики все дефективные?
значит на таких сайтах сидишь, где уродов много.
Глядя на ваши фоты, они понимают, что вам больше ничего и не нужно.))))
Миша Ильин
а что у меня на фото! ?обнажённого фото нет! а на ваши смотрят и понимают что вы собака!!!!
Халявщики.
Они не понимают женщин. Можно секс получить даже ни разу не сказав о нем. Просто нужно сделать так, чтобы женщине было очень хорошо с тобой и поверьте все произойдет естественно.
именно - дефективные
Понятно, не хочу говорить про всех мужчин но много таких .Отвращение вызывают просто. Не знают куда уж свой конец пристроить. И именно на русских сайтах. Мамба та же. На сайтах ивритоязычных (я живу в Израиле) такого просто нет. Я не получила ни одного хамского письма или непристойного предложения. Всегда красиво предлагают познакомиться. Зайдёшь на русский сайт как в помойку. К своим женщинам так относятся, что во всём мире теперь отношение к ним такое же. Нет уважения к женщине абсолютно. Опять же повторюсь, не касается всех. Но те действительно немногие!
Миша Ильин
полностьяю согласна а потом удивляются почему страна в жопе!
Анна Анна
не все русские сайты такие, но действительно многие!
И действительно неуважение к русским женщинам позволили именно русские мужчины, опять же не все.
И не говори. . такой вот разврат у нас в России! Я никогда не предлагаю секс на первом свидании, потому что я не озабоченный!
А самое главное - что и девушки от этого далеко не ушли, многие девушки щас хотят секса прям на первом свидании. . таких я отправляю сразу
А что ещё можно предложить замужней даме, кроме секса? Остальное пусть муж предлагает.)
Чтобы предложить что то кроме секса надо напрягаться морально и материально.
И при том, что я согласна, что это свинство, надо сказать доля вины женщин в этом есть. Кто то же приучил мужчин что такое обращение и такие отношения возможны
просто в интернете на знакомствах почти все уродливые и озабоченные
ну зачем оскорблять всех сразу говоря об одном...? из такой паутины сложно выбраться обыкновенному парню. просто чиркнешь пару строк симпатичной мне женщине, как вдруг ощущаешь что она вся насторожилась и говорит что ты такой как все... словно крышкой от бака по голове). так не нужно. кстати о сексуальных отношениях женщины часто начинают первыми говорить, в то время когда ты даже стараешься избегать этих разговоров. милые дамы, ну перестаньте вы говорить про всех одновременно.
ну.. смотря в каком возрасте женщина.. можно и секс.... предложить.. что и устоять невозожно. . вопрос в другом- желании мужчины будить страсть женщины и желать её познавать....
Может надо закрыть вкладку сайта секс знакомств? :О
А если не хотите секса - выходите за 90 летнего. Только любовь и никакого секса.. . хотя.. . не факт :)
Миша Ильин
Нет надо как собаки не спрашивая имени сразу секс!