Почему мужиков всегда не хватает??? На 5 баб приходится 1 мужик! Это ж издевательство!
господь велел делиться, вот и делитесь нами между собой ))))))))
Да неужели?)))))))) ) Мне всегда хватает)))))))))
Не куришь - женюсь. :)
Юлия Бондаренко
Спасибо за предложение....
Закрой Клинский пивоваренный завод.
Рождается 104 мальчика на 100 девочек. Это во все времена и во всех странах. Годам к 16 их количество примерно равно. А вот дальше-для женщин начинается КОШМАР. Годам к 30 как раз-на одного холостого примерно 5-6 незамужних. Чем дальше-тем БОЛЬШЕ...
это где? в Иваново?
Анатолий С
был там в Иваново. мужиков больше чем баб. распиарили городок на пустом слове.
Адрес, сестра! Адрес! ))))))))
А тебе сколько мужиков надо? ))))))))))))
В Китае полно мужиков. Там девочек даже не рожали долгое время - поэтому сложилось так. Теперь там 100 000 000 холостяков. Это 100 наших армий.
Сергей Бамбарбиякергуду
У них пипирки маленькие )))) Не подходят.
вам что 70 лет? такое сочитание только в связи с высокой смертностью у мужчин. а вообще их рождается больше на 1-2% к 30 годам уравнивается
Юлия Бондаренко
Большинство мужиков после 30 умирают. Кто спивается, кто еще чего...
а вы ещё умудряетесь разводится и нос воротить)
А у меня наоборот, как раз баб и не хватает, а те что имеются работать на грядках не хотят.
Если ты такая как на аве, то тебе должно быть пофиг.
Некоторые мужики за 28 заменяют пятерых!))
Где живешь? Надо мне переезжать.)))
Юлия Бондаренко
Буду очень ждать!
И этот один и то не подходит, планку требований до небес задрали, потом оказывается мужиков не хватает.
Вы уточняйте, что на 5 баб приходит 1 мужык, который им нравится! А так-то мужиков дофига, только вам они не подходят - кто бедный, у кого член маленький, у кого жилья нет своего отдельного.
Вы сами многих до инфаркта своим провидением доводите.
А по-моему тебе не 70, а 10. Война была не так давно, как кажется. Все вымерли.
Юлия Бондаренко
Мне 28.
Лживая статистика
Да ты чё завидуешь что ли... давай на пластику, с нами на охоту пойдёшь, подучим, а ты секретиками поделишься...
Хочет 22см
Потому что они глупее нас! И смертность мужчин больше. И так вот получается такая статистика.
Сергей Ижболдин
Глупее тебя в этом мире никого нет.