Почему мужики кричат всюду, что бабам нужны лишь бабки, они что хотят полностью жить за счёт женщин?
Да все хотят жить за чей то счет и мужики и бабы)))))))) Только редко такое кому выпадает)))))
Вероятно и такое дерьмо есть
я просто мечтаю, что бы девушка мне купила то и то и это.... а потом спросила : что ты ещё хочешь?... но потом я просыпаюсь... и слышу : дай денег на....))
Потому что это правда. Это касается 80% женщин.
Видимо, попадали в ситуации когда бабы их отшивали за неимением бабок.. . получили психологическую травму и пришли к такому вот выводу, экстраполировав свой частный случай на всех баб в мире (сродне женскому: "все мужики - бабники").
Serali Parmanov
тогда получается что всюду лишь психи
Зачем полностью? Мы не звери. Но до чего приятно от девушек подарки получать.. . Особенно дорогие подарки.
Не стоит всех под одну гребёнку
Во завернула! )))
Отвечу за всех, не побоюсь. .
Нет, мы не хотим жить за счет женщин. Но и первой встречной шубки покупать только за одни красивые глаза не собираемся.. . Нет, секс - не мера расчета.. . Но женщина, она как ценная бумага - для того, чтобы в нее вложить деньги - нужны основания и желание.. .
А твои деньги.. . хм.. . я не спорю, попадаются и такие, которые и за ваш, бабский счет пожить не против.. . но этих, как правило, ничтожное количество ...
Отвечу за всех, не побоюсь. .
Serali Parmanov
ты не представляешь сколько их много!
как вариант - этим суждением они пытаются закрыть глаза на собсвенные недостатки. . "не понравился девушке такой какой есть? - да не, как так, я ж такой офигенный. Она просто тупо денег хочет"
Я за равноправие во всём, каждый за себя платит. А если Я содержу девушку - то пусть она хотя бы не выёбывается.
кричим потому что вам нужны только бабки ))) за счет женщины жить не хочу я думаю долеко не каждая потянит мои запросы )))
Кош, реально очень много девушек которым только деньги нужны.. . очень много подруг таких.. .
не понимаю, неужели они не понимают, что это унизительно...
Возможно НЕ хотят жить полностью за счёт женщин, а просто некоторые хотят чтобы каждый платил сам за себя. В некоторых моментах...
Да конечно
что-то я не слышал что-бы об этом кто-то из Мужиков кричал, слабаки кричат. а про мужиков не надо обобщать.
девушкам нравится быть с обеспеченными у которых есть квартира а не с теми у кого есть минималка
Просто у них денег совсем нет, а зацепить девушку больше ни чем не могут. Вот и ноют
потому что это видим на каждом углу, когда девушки продаються за красивые вещи. Потому что очень много гламурных дур. а им кроме денег ничего не надо.
Я бы никогда не стал жить за чей то счёт, но и на своей шее тоже катать не стану (к тому же если у соски очень больная фантазия)
вы за равноправие во всем!?)))
Ольга
тогда мы вас в попу
Serali Parmanov
нет
мне от вас вообще ни че не надо