Почему мужики негативно относятся к заявлению бабы "Я - феминистка".

Будто она говорит: "Я ненавижу всех мужиков и хочу их всех поубивать, и члены их трупам поотрезать"
(Феминизм заключается в просветительской деятельности и помощи женщинам-жертвам домашнего насилия)
ну может потому что они банально не знают что это за словo и что за ним кроется?
Ххххх Ххххх
Лучший ответ
Ваще пофИх что заявляет - хоть зоофилка
Даже обычная самка человека себя несколько переоценивает (в смысле необоснованно завышает свою ценность для самца). Но нас выдрессировали на это не реагировать и типа поддерживать. Ну на заявляемую ценность феминистки (от 400% ценности обычной барышни, которая, повторяю, и так завышена) -- не реагировать отрицательно крайне сложно :-(
A*
Assi ***
Потому что мужики не всегда образованные и просвещенные и банально не знают что такое феминизм
потому, что они на личном опыте знают, что все бабы - дуры, а если еще и феминистка, ну тут уж полный ппц
Андрей Евсейчик почему это?
Валерий Иоффе То есть, ты гей?
Феминизм - это именно "Я ненавижу всех мужиков и хочу их всех поубивать, и члены их трупам поотрезать". Потому что хотели хорошо, а получилось - как всегда. Женщине дай палец - руку по локоть откусит. И в итоге феминизм превратился в постоянное выколачивание себе прав без обязанностей. Прорвался в СК РФ еще со времен СССР - и накакал там так, что после прочтения очень долго болит голова от дурного запаха. СК - матриархатный, феминистический документ - но, как вы заметили, бабы требуют все больших и больших послаблений (в т. ч. через мужское ущемление, что в СК и иных кодексах успешно наблюдается). Налог на бездетность хотят вернуть, хотят признать сожительство к официальному браку - и прочие прелести. К счастью, их уже никто не слушает. Пока что.

А на текущий момент - жениться, а также заводить детей просто нерационально: баба отнимет и ресурсы, и детей - в любой момент времени. На законодательном уровне. То есть, уже инстинкт самосохранения срабатывать начинает.
Карина Гогина
Заявление феминисток делается для себя и себе подобных, и тут негоже обвинять мужиков в их дурном нраве, не разобравшись с тем, почему они таковыми стали. Ведь иногда за скверным характером кроется трагическая история)
Потому что не понимаю значение этого слова
Д Иваныч
Я тоже отрицательно отношусь. В книге "После тебя" Мойес одна женщина тоже стала феминисткой. Муж мучался потому, что она ноги не брила
Андрей Евсейчик ээээ, большинство баб прекращают брить ноги и до замужества с парнем)))

+ когда баба забивает на внешку - это "бодипозитив" звется, не знаю при чем тут феминизм
Хорошо отношусь к феминисткам! Отличные спарринг партнеры.
Zhenia Akulenko
Андрей Евсейчик меня, феминистку, может даже низкий чмошник завалить
а я 172 см ростом (
В шею гнать таких.
Я-я-я
Слишком много я, пшла вон.
Ма
Манечка
Андрей Евсейчик та ладно?
где было написано яяяя ?