Почему у парней так популярны знакомства с девушками на 1-2 раза? Им не хочется стабильных отношений?

да не стабильности им нада!!!! Им побольше побед. Победили и побежали дальше)))) ) А вот когда это чудо набегается, когда надоест энергию тартить на пустяки, тогда и будет искать стабильность и качество. Ну взрослеют они позже чем, мы девочки. Это же ясно как белый день.
Olechka Rabotina
Лучший ответ
Oktai Mucabekov мудренткая вы
Прежде чем встречаться с девушкой, нужно хотя бы 1-2 раза с ней пойти на свидание чтобы понять про неё)
Такие девушки пошли - не могут предложить длительных стабильных отношений без выедания мозга))
никакой популярности, поставте себя на место парня, познакомся, заинтересуй, выгуляй, заплати подари и тд и все ради чего? отношений, но что происходит на самом деле, ради банального секса как конечного результата потому что девушки считают что секс это женское все, нет человека неинтересно и вступает в силу отбивка вложенного
Лариса Шлыкова
Иринка Черкасова наивный вопрос: а секс и есть конечный результат любого знакомства?
Потому что большинство молодых людей лет 18 -20 считают, что жениться им рано. А стабильные отношения ведут именно к ЗАГСу.
это зависит от девушки, если она ему нравится, но доит его по полной или выносит мозг, то никаких серьезных отношений с ней не будет
[[Kote- San]]
Мне хочется стабильных отношений, только их со мной никто не хочет.
Boss Bagratuni
Все хотят просто трахаться.
Не надо только обобщать.
им не можется больше терять время когда ждут великие дела
По
Полина)))
они их просто боятся
Настасья Хd