Почему многие парни на сайтах знакомств могут жать кнопку "понравилась", но не пишут первые ?

Многие ответили правильно. Я хочу уточнить. Во-первых, банальная неуверенность в себе и в своих топографических возможностях отправится при знакомстве к Вам, пусть первая ответит и приедит. Во-вторых, на сайтах много дам и мужчин, которые могут себе позволить просто поставить "лайк" пока вторая половинка на работе..., им не нужны отношения ни в какой форме, кроме секса и всё))). Ещё есть знакомые под чужими аккаунтами, есть и прикольчики: как узнать, изменяет ли вам жена? подарить инкогнито цветы. Если домой придёт без них.... Если по делу, то лучше никокда не додумывать за тех, кто ставит эти "лайки", просто жить своей жизнь. Я хоть и один очень давно, зато могу угостить себя хорошим виски, сводить себя в кино, познакомиться и сразу же расстаться с девушкой, смотреть фильмы в контакте и пить пиво, не отвечая на звонки, т. к. номера никто не знает. Я одинок, но нисколько не жалею себя, - у меня есть то, что я называю любовью, я просто люблю те вещи, которые происходят вокруг меня: могу видеть рассвет и закат, запах цветов ощущать, слышать весеннюю трель птичек, и чёрту эти "лайки", кто захочет, тот напишет, не переживай.
Олег Клепко
Лучший ответ
понравилась --это ни о чём не говорит. ТО есть не был прочь перепихнуться допустим. напишешь сама---он побежит. а так чтоб первому что-то писать знакомиться---влом, не припёрло настолько
это не обязательно!
мне вот Маша Ефросинена нравится.. . так шо писать ей?)) ) мне мелочь, тебе настроение подняло)) ) так шо для знакомства и переписки надо немного больше, чем просто понравилась... ((
Таня Родионова
нажать кнопку это не написать, нерешительные знаете ли....
Потому, что думает, что вы будете игнорировать и это в лучшем случае
Валерий Седов
боятся ...
если мужчина не проявляет инициативу значит, недостаточно зацеплен
Ирина Ирина
Ну тогда здравствуй!
Ты мне на аватарке нравишься!
Пообщаемся в "Агенте", или скинь свою анкетку где ты есть?
Если не ответишь мне вот тебе и результат почему жмут кнопку "Понравилась".
Да потому что вы сами знакомиться по сути то не хотите вам лишь бы поболтать, а нам нужно не только это. А как же свидания!
Таким образом хотят привлечь к себе внимание, а не пишут в надежде что девушка сама откликниться, и завяжет с ними роман....
тебе я точно написал бы
да потому что не надо им это... нравится и нравится... вы много кому пишите кому лайк ставите