Бывают ли знакомства по интернету удачными? Если нет, то почему? Если да, то как часто?

Мой брат с женой познакомился в интернете-живут ладно сынишке 4 года. Мы с супругом тоже на знакомствах познакомились несколько лет назад-вот ждем пополнения:))) Нашу переписку бережно храню и частенько перечитываю как дневник-так здорово!!!: )
Сейчас много конечно шушары всякой-блядство, грязь, интим и пошлятину пишут-(моя подружка зарегистрировалась на сайте в надежде на такую же лав стори как и у нас-но плюется от разочарования) . В любом случае даже если не встретишь свою судьбу то по любому пару тройку интересных собеседников найдешь. В наш век редко знакомятся в автобусах; ) Не вижу ничего плохого чтобы использовать современный способ знакомства в век компьютерных технологий.
Павел Вишерский (Протасов)
Лучший ответ
статистику не подводила, но на собственном опыте скажу, что знакомства в подавляющем большинстве были приятные. а самое главное, я в тырнете нашла самого главного мужчину в своей жизни! а еще несколько моих друзей и подруг тоже повстречали свои половинки в сети.
Я такие случаи знаю. Две пары лично. В интернете познакомились и быстренько это всё в реал перенесли)
Ирина Гагина
знаю таких 2 пары, у одних уже ребёнок - все хорошо, вторые на подходе)
Женя Амброзяк
мы познакомились через тырнет, живем 4 года, уже заявление написали в ЗАГС!!!
Макс Назаров
кому как повезет, на моем веку ни кого не встречал
Бывают удачными по себе знаю, но никогда не узнаешь в кого влюбишься
в инете один лохотрон... и девушки-разводилы...
Ну если по правде сказать, то лучше и не пробовать. Тем более вы в интернете покрасивее за себя расскажите а потом в итоге встретитесь и не понравитесь друг другу. Если заводить друзей в инете, то это вообще полнейший бред, это не дружба а одно название
Знакомства в интернете практически ничем не отличаются от знакомств в реальной жизни. Если человек нехороший то и там и там его будут ждать неудачи...