Бывает ли зависимость от сайтов знакомств и знакомств в интернете?

Как избавиться?
Gauhar Lukpanova
На СЗ нормальных людей НЕТ. Только биомусор, который не в состоянии устроить свою жизнь причём во всех сферах. Как финансово так и лично. Уже 24, а всё ещё такой долбоёб как в 10 и веришь в сказки.
Елена Малкова
Лучший ответ
Gauhar Lukpanova И не говори
Gauhar Lukpanova Я с тобой согласен, но как мне избавиться от этой грёбаный зависимости
ещё как и не от сайта а от человека по переписке в жизни ты строишь отношения и человек впринцепи всегда с тобой дома, а на сайте - идет постоянный поиск

конкуренция, и если залип на ком то потом начинается игноры, ссоры, слежка ревность )))) короче санта Барбара. по сети )))
конечно бывает.
Serdar Hallyyev
я считаю это не зависимость, а жизненный порок когда от безисходности на стенку лезешь
Константин
Gauhar Lukpanova Безисходности чего именно?
Gauhar Lukpanova Одиночества или отсутствия девушки ?
Константин адреналина
Реально ли выбрать женщину на сайте знакомств?

1. от 16ти до 24х. Тупо предлагают секс за деньги.

2. Разведенки с прицепом от 25ти до 44х. Надеются, что кто-то будет кормить их и их детей.

3. 45 - бабы ягодки опять. Самая благодатная аудитория. Дети выросли, сами они хорошо понимают, что дама должна платить за хорошее отношение сама. Хотя бы борщом. Подарков не требуют. Веселы и беспечны, но в жизни не особо счастливы. Или разведены, или в состоянии соломенных вдов ( муж есть только по паспорту).

4. Бабки старше 55ти. Дома их уже давно никто не слушает, поэтому сидят на СЗ и очень любят учить жизни и читать морали.

Собственно, все разнообразие женщин на СЗ этим исчерпывается.
Всё бывает, это просто возможность что - то реализовать необходимое, как эмоции для организма в определённом возрасте.! иногда Бзик и не более, а иногда перерастает в Хобби! И у каждого своё..!
ноу
Valera Vodnickiy
Конечно зависимость. Как и все, что приносит тебе удовольствие.
Познакомиться с кем то в RealLife-e либо в соц сетях, а уже потом и в риле.