Помогите,плиз,СРОЧНО,особенно представительницы прекрасного пола!
Мну 15, познакомился через контакт с девушкой. Сколько примерно взять денег и посоветуете ,пожалуйста,куда моно было сходить с ней)) Мда,и еще, как ей понравиться) Мож там о чем-то определенном поговорить нада(!)... Просто када девушку красивую вижу,так всякую ахинею несу(( Короч -ЖДУ СОВЕТОВ!!!=)
не в обиду будет сказано. Главное приготовиться к встрече. а то видела я нынешнюю молодежь на свиданиях. вещи по чистоте аж мухи садятся. волосики грязненькие, руками рыли траншеи, а про дезики бабушка в детстве рассказывала. Ну и все таки и одеколоном обливаться не стоит и наряжаться вроде на выпускной идешь не стоит. Женщины, даже молодые, оценивают мужчин менее чем за минуту и делают вывод. Прическа- рожа- запах, чистота кожи, шмотки, туфли (ну хотя бы чистые) , умение складывать буквы. А легкое замешательство вначале даже умиляет. От оно как! думает девушка. Он же из за меня волнуется)
денег возьми как будто два тебя идет гулять в день своего рождения :) С девушкой говори о ней, и о том что встречается вам на пути. И желательно отвечать на ее вопросы :) И улыбайся
Прежде, оставайся собой.. . Иначе, всю жизнь придется носить маску. . Понтоваться не надо. Можно сходить и на карусели, и мороженное вкусное съесть.. . Сразу деньгами пылить не стоит..
Да ты главное расслабься, всё хорошо будет)) ) Повспоминай какие-нибудь случаи прикольные из жизни) Больше юмора )) Девушки любят весёлых парней. А куда сходить, у неё спроси, что ей больше нравится.
Ты не волнуйся и это главное, ну своди в кино или в парке погуляйте-это более романтично. Да разговаривай о чем хочешь, главное, чтобы ты не один общался с ней, но она тоже участвовала в разговоре
Будь самим собой. И включай интуицию.
будь самим собой. а погулять можно по парку, по набережной, можно в кино пригласить- тут уже меньше романтики. повеселее- в бильард. и научи ее играть. только не навязчиво. насчет ахинеи- говори, главное не молчи.
А я думаю не представительницам прекрасного пола нужно такие вопросы задавать, а мужчинам! Опытные мужчины дадут дельный совет! А что девушки советуют.. это бонально... Самим собой быть эт конечно прежде всего, но остальные тонкости свидания (встречи)... лучше объснят мужчины!! Удиви её!Желаю удачи!
ну если ты разговариваешь так же, как и пишешь (с ошибками) , то бери много денег и молчи!
заранее договоритесь куда идите, например в кино.
цены на билеты можно заранее узнать.
для первого свиданья не обязательно сутки напролет зажигать. может вы друг другу в реале не понравитесь, бывает и так...
цены на билеты можно заранее узнать.
жди!!!!
будь самим собой, самый верный способ понравиться девушке)))))))) 0
Ну вкратце.. . главно не куда а с кем) ей должно быть с тобой интересно.. . весело и немного непредсказуемо както так)
да где угодно) кино, парк) финансы поюют романсы? ) тогда парк и мороженое) но самое главное это общение ты должен ее заинтересовать чтобы она захотела встретится еще)
ну еднстевено не ссы) будь самим сабой будь естественым). . и говори поменьше.. . гдето должно быть так 70-80 процентов говорит она) говорить можно о чем угодно) например) "ах! какое сегодня небо голубое) "
ну а так кино, литература. . ну о том какие темы ей интересны.. . главное это вовремя узнать) на интересные темы можно говорить бесконечно долго) ну.. . искрене интересуйся спашивай можеш даже немного поспорить) главное не ссать! все будет хорошо)
пусть она говорить, ты только слушай и спрашивай