блин не знаю что делать????помогите плиз

знакома с парнем в инете понравился мне он и я ему ...планировали встретится уже месяц всё он не мог работа у него вот он мне сегодня звонит и приглашает гулять,а я ему сказала чт оя не могу и правда не могла у меня тренировки по поденельникам и не могла тренировку пропустить так как для меня очень важно это ...всё мы с ним поговорили днём ...как вы думаете ПОЗВОНИТ ЕЩЁ пригласит????мне кажется нет((((((( я в растройстве чувст чё посоветуете плиз отнеситесь СЕРЬЁЗНО....
Влад Харников
Ты же ему нравишься! ты же девушка которую забыть нельзя просто так.... я думаю что он тебя понял и конечно же перезвонит!
Dauren Dauletov
Лучший ответ
ды пазванит
ща весна, спермотоксикоз...
Юрий Ковалев
никогда не расчитывать, что вопрос уже решен. Как тому быть, так и сложится. Из ичного могу сказать: форсируя события, меняя их, заработал кучу неприятностей, хотя можно было избежать сразу, т. к. не складывась.
Марина Шатрова
если у вас действительно взаимные чувства, то обязательно встретитесь,
а если нет - то, может и к лучшему...) ) У тебя ещё всё впереди!! ! ))
Ashim Jarkin
Позвонит. В крайнем случае сама ему позвониш. Че ты переломишся чтоли.
Если нравишься, пригласит и позвонит! Не боись! И не переживай, а то при встрече, он это заметит и надумает себе...
Ответ на твой вопрос заложен в твоей фразе:

я ему сказала давай зава увидемся
он сказал чт оне может и
НЕ ИЗВЕСТНО когда сможет ...

То есть, альчик капризничает, он обиделся
и теперь хочет, чтобы ТЫ за ним побегала.. .
если захочешь встречи... .

Ты только не торопись
Вот когда ОЧЕНЬ захочется-
тогда и звони, ищи его.. .

А если снова откажет,
сославшись на неопреодолимую неизвестность -
это уже ...
включай Марш славянки... .

Хотя не исключено.. .
что он тебя потом и сам найдет.. .

Собственно всё - как в жизни.. .
Aksay Qodjaev
Позвонит, конечно!
попробуй сама позвонить и назначить встречу
Мне кажется к знакомствам по интернету серьёзно относится не надо... =)) Будут еще парни в реале
Позвони сама. Или напиши смс в пятницу с предложением о встречи. Удачи!
обязательно, но я бы пригласила сама дабы загладит свой отказ)))
Зачем он тебе? Тренируйся, выходи в люди, и будет у тебя парней как грязи.
Ну если понравилась, то обязательно позвонит.. . То что ты не смогла в этот раз - это пустяк, не перживай)
Sanjar Ganiyev