Блин, не знаю, что делать... Боюсь парней и отношений.

Мне 20 лет. Учусь на филфаке- как вы, наверное, догадываетесь- с мальчиками у нас беда. Человек не очень общительный я... особенно с парнями. Панически боюсь их, но в то же время - очень хочу отношений. Как быть?
Боюсь знакомиться, ощаться.... боюсь, что получу очередной отказ, страшно, что подумают, что я некрасивая, недалёкая, скучная и т. д.
Как быть?:)
Просто ты еще морально не готова к отношениям, это естественно и нет в этом ничего страшного... И просто на твоем пути не встретился еще тот самый, ради которого ты и раскрепоститься сможешь без всякого стеснения)
Роман Слащёв
Лучший ответ
Наталья Думущи А вдруг он появится, когда я буду неготова? а вдруг я нкогда не буду готова?:)) Мужики бегут от меня,как от чумы...наверное,из-за моей неуверености в себе.Ох...
...некрасивая, недалёкая, скучная и т. д.
Так, наверное, и есть на самом деле?
Эльдинор ***
Наталья Думущи Вполне возможно.
В вашем возрасте пора задуматься о семейном положении а Вы все в куклы играете)) ) дет сад да и только
Наталья Думущи Я уже не ребёнок и всерьёз задумываюсь о создании семьи, очень хочу сына. Но дело в том, что я не умею и боюсь общаться с парнями - и это не мой сознательный выбор, мне этого не хочется, но это есть.
найдется тот перед которым ты будешь сама собой
...Я бы тоже испугалась... те кого вижу на улицах
городов - от них бежать надо ((
Да не бойся ты. Мы тоже боимся.
Ну, попробуй не зацикливаться над этим. А уж тем более с такими мыслями- отказ, некрасивая, недалёкая.. . это фигня, а не мысли. Относись к парням нейтрально, как будто они твои лучшие друзья. Улыбнись, поговори с ним о спорте, о погоде, о последних компьютерных достижениях.. . да о чём угодно! Только не нужно сразу пускать вход свою бурную фантазию о том, какой он классный, представлять его руки у себя на груди, поцелуи т. п. Всё должно происходить естественно. Нейтральные темы, прогулки, ужины, кино... может у тебя кран сломался-пригласи его починить... если нет, то можно сломать, скажешь: неудачно опёрлась, всякое бывает)))
Aigerim Shyntaeva
Слушай, тебе не хватает нормальных подруг. Приезжай ко мне, ну учу расслабляться, зажигать и радоваться жизни.)) )
Не такая ты, как написала. Главное думать про себя наоборот и быть уверенной в себе, вот чего тебе не хватает.
Внешность ...нет некрасивых женщин, есть недофинансированные. Поэтому подбери образ в интернете для своего лица и начинай преображаться. Одежду в одном стиле выдерживай, прическу смени, макияж - уж реснички обязательно крась!
Что касается скучной, то до этого ты попадала не в те компании и не к тем парням. Поверь, на каждый товар найдется свой покупатель! А МЫ ВСЕ продаем себя. Сейчас это называется Имиджем=) Почитай книги связанные с управлением и менеджментом. И Д. Карнеги Как стать эффективным лидером. Поможет)))))) )
И для начала не отношений хоти, а себя самосовершенствовать. Счастье на блюдечке нам никто не подарит. Надо начать с себя и быть готовой, что и парень твой будущий ждет от тебя эмоций драйва счастья. Поэтому изменяй себя к лучшему и жди любовь за углом)))
Елена Енина
Давай знакомится ;-)
Не слушай ты этих ВЕТЕРАНОВ - ПЕРДУНОВ.. .
23 года - не слишком старый буду))))))))))))))
Анвар Етруков
А я сдохнуть боюсь... ну ничо)) ) живу как-то)))
Nikolaj Jevdokimovs