Я реально не знаю что делать в ситуации с партнером. Помогите пожалуйста.. (внутри)

Мне 18. Ему 29. Спим полгода. Он очень нравится (в плане секса и общения), такого редко найдешь. И он сидит на сайте знакомств, я создала чужой ник, написала ему. И его ответ на вопрос "тебе нужен секс?", Был ответ :"нет, согласись, спать с кем попало не охота". И что делать мне? Спросить у него-не вариант.
Сам факт его ответа ставит под сомнение искренность его намерений.
Эдуард Скорняков
Лучший ответ
Если вам нравится парень... и вам с ним очень хорошо... не лезьте туда куда не надо... если он узнает про ваш ник... это конец вашим отношениям. Просто надо честно и твёрдо спросить у него... -зачем ты сидишь на сайте знакомств, ведь у тебя есть я, а у меня есть ты... или это не так? Вам нужно серьёзно поговорить... если он ищет другую на сайте... возможно вы зря проводите время с ним....
Wlad1 Wlad
Жить. Надеяться. Искать, чем заниматься. Вместе не хотите жить? Открыть свой бизнес? Уехать куда-то из РФ?

А секс - важное, но не главное. Хоть для меня было трудно найти деувшку, которая бы интересовалась сексом так, чтобы не раз в две недели. А несколько раз в день. Да, у нас совпали темпераменты, да, такое редко бывает - я знаю, нам по 40 лет. Чаще мучаются и ищут партнера на стороне, а не говорят друг другу, что можно найти компромис.

И что вы ждете от здешних "ответчиков"? Вас затроллят тоже...
А зачем он сидит на сайте знакомств? Ищет кого-то еще? А вы его любите? Надо не играть, а показать, что он единственный, другого не будет. Или расстаться. Я, наверное, перфекционист, но таковы мои принципы. Ответил) Удачи!
продолжай троллить дальше ;)
Вера Юрчик