Люди, помогите плиз, если не трудно. У меня ощущение, что я у девушек вызываю отвращение.

Одно могу сказать, при знакомстве не думай не навязывай себе мысль, что если ты подойдёшь познакомиться всеволишь познакомиться и тебе ответили нет, то это комплекс в девушке, а не в тебе по скольку ты героически подошёл знакомиться, а не постеснялся! Поговорить можно хоть о чём при знакомстве если вечером и небо чистое сказать какие прекрасные у тебя глаза такие же красивые и ясные как звёзды! а если небо с тучками то можно сказать ваши глаза так блестят и так касивы что вечер такой светлый!
Ксения Каербаева
Лучший ответ
Ксения Каербаева У тебя боязнь просто получить отказ! А ты гордно уйди на отказ, и скажи "нет так нет"
Некрасова Наталья Ага. Пробовал так подойти. Попросил извенения за наглость, и предложил познакомиться, если она конечно ни чуть не против.
Так я оказался моньяком, насильником, извращенцем, моральным уродом.
Некрасова Наталья И просил и не просил. Вбестолку.
Немного наглым был, так оскарблений наслушасля, потом послал ее к черту и долго наслаждался тем как она пускала пену :-))
Некрасова Наталья Я уже понял давненько, что они (не все) не достойны меня.
Не оскорбляю.
То один раз было.
Я себя уважаю.
Некрасова Наталья Пасибо :-))
Как будет возможность познакомиться - напишу.
Ты видишь в "Вконтакте"?
Дай номер своей страницы, если сидишь.
Боболтаем, если не против конечно.
Я не навязываюсь.
Кстати если что по комп. и железу нужно спрашивай. Почти все лучшие ответы я за компы и железо получил.
Чтоб балы на мэйл ру не тратил :-)
Помогу, чем смогу.
А если не смогу помочь то звыняй.
Только не спрашивай структурную схему андронного колайдера :-)
Вот принцип действия немного знаю :-))
Чтот по проще.
Пока. Удачи! Еще раз СПАСИБО!!!
Не переживай. Ты сам на них посмотри повнимательней и они у тебя начнут вызывать отвращение.
Некрасова Наталья Уже давненько начали. :-)
встань перед зеркалом и скажи спокойно и уверенно вслух несколько раз: "я люблю тебя"
и будет все гораздо лучше)))
Катя Угринова
это утебя просто такая самооценка, попробуй себя больше любить
Жанна
Некрасова Наталья Любил и вбестолку. 23 года а девушки так и небыло. Вроде и не урод и голова нормально работает.
Выложи свое фото и я скажу вызываешь ты отвращение или нет!
Некрасова Наталья Извини, но с моим интернетом от Life - это все равно, что на велике в космос улететь.
В вконтакте у меня альбом есть
вот мой ид. просто в поиске этот номер вводи:
С чего ты это взял? Они при тебе начинают пить таблетки от тошноты?
Некрасова Наталья Это ты так говоришь, потому что на сайте. А в реале ты бы подумала, что нах со мной общаться, у меня и так подруг и друзей много. Или не восприняла бы мое существование всерьез.
Одно не понятно, если мастрехост со всеми приколами у нас и работает
то он походу тоже мертвый?
Насколько я помню Рим пал в 2004 минимум

Но вся эта требуха все равно доступна, я правильно понимаю?

Да и айпишники прозы по программке с картой находятся в районе Александровского сада и Кремля.. .
Блин прикол какой... они что берут айпишник столичный убитый когда-то там вешают себе и трасса бьется на Москву? А железо все равно где-то здесь?

И это как-то связано с столблением доменов и гастарбайтерами, которые не хотят платить налогов. Здесь они как бы в России, а в России их и нет и на эту тему Россия сказала на КЫШЬ