Были долгие и серьёзные отношения, 5 лет, девушка была девственницей при знакомстве. Ушла к другому.
Сейчас даже не представляю как смогу начать новые отношения, практически все девушки моего возраста (23 года) уже ложились под парней. Не могу даже представить как буду целоваться с ними. Мерзкие картины сразу всплывают, да и без них просто противно, потому что я знаю, что у них были сексуальные опыты.
Как переключить свои мозги? Или как найти нормальную девушку?
Не девственницы вызывают отвращение. Не представляю отношений с ними. Как быть?
Открою один секрет. Целка или нет, она всё равно на лево будет поглядывать, если распробует вкус бл-ва. Бабам до лампочки с кем спасть и под кого ложиться, так как они, бабы, очень любят комфорт. Даже если мужик урод, а может дать комфорт, то такой мужик, будет типа владельца Плейбой. Сам испытываю отвращение, когда знаю что ко мне пытается мылиться БУшная, а тем более, разведёнка. А кто таковых берёт в жёны, вообще считаю лохами отвратными. Целки попадаются и в 30 летнем возрасте и даже в 40 летнем. Так что лядями становятся не зависимо целка она или нет. Это зависит от наследственности и подражанию мамы, а так же от окружения. Бабы, не зависимо кто она и как она, очень любят реал, а к долгим перепискам и воздержаниям, относятся отвратно, эту х-ень заметил даже в среде верующих дамочек. Вы нормальный мужик, уважаю! Такие как вы, это большая редкость, остальные в основном уровень кролико-лохи. Так что держите курс прежний и рано или поздно, получите желаемое, а с бабами-кроликами лучше не связывайтесь, а то потеряете всякое самоуважение и окружающий мир станет отвратным. Нормальную девицу найти можно. Красивые в основном пере-аханые. Так что придётся запасаться терпением и не терять человеческое лицо. Удачи.
А сам, можно подумать, монах со стажем) И почему сразу "под парней" ложились? Может очень даже на)))
Есть иной путь - не искать девушку вовсе и оставаться свободным.
И кстати, наличие "целки" сейчас не является гарантией "качества".
Найдите врунью, которая будет говорить Вам лишь то, что Вам захочется услышать - как вариант. Или встречайтесь, общайтесь, но не прикасайтесь к ней открытыми частями тела, а также теми частями организма, которые имеют слизистую.
а ты наоборот попытайся представить что она уже умеет вытворять в постели и покажет это все тебе. страх отступит.
Мне вот тоже молодые люди с "большим количеством баб" противны. На девственника я даже не расчитывала, поэтому пришлось остановится на человеке, у которого было мало девушек. Понимаю вас, насчет девственницы это врядли в 23 года, а найти ту, у которой был 1 или 2 реально. Некоторые парни даже гордятся своим богатым прошлым - для меня они мерзость...
Девственницы как и нормальные девушки в наше время уже не существует они вымерли как мамонты
У тебя была первая девушка в 18 лет, ты встречался с ней 5 лет и так и не жахнул о_О
Если встретишь которая тебе действительно понравится забьешь на это
Это одна девушка у тебя была? Представь как они на тебя смотрят тогда сейчас? А так ты прав, в таком возрасте уже не найдешь
Тебе девушку надо искать, когда ум созреет (может, лет в 50 что-то проклюнется) . А пока что ты еще младенец.
Ну так для начала познакомься с кем нибудь, если узнаешь что она не девственница, то брось! И так по очереди, пока не найдёшь нормальную! Хотя девушки в 23 года и девственницы, это редкость!