Что делать, если мужчины вызывают отвращение?
У меня нормальная ориентация) Просто столько наелась от них дерьма, что ничего не хочется уже. сначала ищешь серьезных отношений, стерпя многое, расслабляешься, начинаешь относиться как мужчина ко многим вещам, привыкаешь так жить, становится в кайф, и когда слышишь от парни "желаю серьезных отношений", начинаешь смеяться. зачем вообще все эти мучения, если все без всех могут жить? а детей можно получить и в пробирке!
аналогично всё....веришь и веришь, а они потом в душу срут... В цинизме женщины виноват мужчина!
Относитесь ко всему проще и с юмором, надеюсь оно само все придет.. я вот полтора года уже жду)
КАждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... .
Живите, как ВЫ того хотите. А слова "хочу серьезных отношений" - это только слова. Смотрите, на поступки. По делам узнаете их.
У вас сейчас такой период, вас кто-то сильно обидел. Это пройдет, неправда есть и хорошие мужчины.
Если Вам легко живется и без этого, тогда ведите дальше подобный образ жизни. Но почему-то мне кажется, что написаны здесь лживые слова, слишком уж отыграно.
...и какая тут нормальная ориентация???
Pa Shok Egorkin
жри гавно - ты уёбище - озлобленный женоненавистник, неудачник. пьянь и блядунище. нищеёб.
ВЫ становитесь опытнее, и думаю пройдет время и ВЫ найдете стоящего мужчину, не будьте категоричны!
Я тут тоже вопрос задавала.
Мне ответили, что я просто еще не встретила МУЖЧИНУ настоящего, а не биологическую особь с буквой "м" в документах.
Вам нужно больше наблюдать за людьми, не торопитесь, когда увидите настоящего и подходящего именно Вам, вы это почувствуете.
Тогда все получится.
Я вас понимаю. Не общайтесь с теми, кто вызывает такие чувства. Вспомните свою первую любовь, то как вам хотелось постоянно быть с этим человеком. И подождите того, кто пробудит в вас эти чувства. Не разменивайтесь на гавн*