Что делать с мужчиной?
познакомились н асайте пригдашает в магазин хочет купить мне продуктов что с ним потом делать? домой приглашать сразу как то не комильфо)
что хочиш
От покупки продуктов лучше отказаться. Это сразу предполагает совместное их поедание. Пусть приглашает в театр или, на худой конец, в кинотеатр. Кроме совместного устного общения - это не предполагает НИЧЕГО!
.Раз пригласил за покупками в магазин. , пригласи его домой, что бы приготовил из купленых продуктов.
совместно баю баить совместных детей
Раздеваетесь, он ложится, ты садишься сверху, крепко обвиваешь его руками и ногами и говоришь, что у Тебя СПИД.. . Попробуй продержаться три минуты...)) ) Родео называется...
Ну ёпть, трахайтесь в подъезде...
Использовать по назначению)))
как-то подозрительно.. .
обычно я чем-то угощал, но звать в поход за продуктами?!.
Зачем пригласил в магазин? Что бы купить продуктов. Хм, хочет показать глубину своего кошелька? Может он хочет спать с тобой, а потом просто откупаться бижутерией или, если денег не так много, продуктами? (тьфу тьфу тьфу) . Или хочет серьёзных отношений и показывает, что достаток имеется, что он уже состоялся? (при таком раскладе, само собой, сразу в койку не стоит ^.^)
Вообще смотря на каком сайте ты с ним познакомилась =), если это сайт секс-знакомств, то тут всё ясно, а если нет, то ничего не ясно.
p.s. Не понимаю я его, приглашать девушку в магазин, чтобы купить продуктов. Объясните мне пожалуйста, где логика? Обычно в ресторан или на дискотеку.. . или вообще в оперу, но не в магазин за продуктами. =)
Я бы тоже растерялся. А действительно, что можно ему после такого приглашения сказать, да просто слов нет.
Это просто не этично и унижает женщину, не голодный год же, я понимаю в кафе пригласил бы...