Что делать,если мужчина как ребёнок???
Как говорят психологи - "если мужчина капризничает, дайте ему грудь... " и истерика закончится. А вообще подумайте, нужен ли вам ребенок, да еще и взрослый...
Ну судя по аватарке, а отсуда и возрасту у вас не мужчина, а мальчик и вы оба ещё детишки
а мужчина это и есть ребенок_только большой!!!!
ничего, его уже поздно переделывать, либо вы от него уходите, либо смиряетесь с участью матери, подтирать сопли, терпеть капризы, напоминать о работе, поднимать утром и т. д...
Одень памперс и дай ему грудь...)))
Нянчиться...
Запастись памперсами а заодно и терпением.
Если у вас есть время и надежда, что он дозреет, то ждите. Но есть случаи, когда это бесполезно! Отдайте его мамочке!!!
нянчить, так оно и есть. Мужчина-это второй ребенок.
Кормить из соски и почаще менять подгузники....))))
Тать ему соску и подгузник поменять)))
Заур Шония
Лучше дать ему грудь,он и успокоится :))
Нянчиться и воспитывать.
Играть с ним в прятки. Ты - прячешься!!!
Помогите ему повзрослеть!
Воспитывать.
ты его одоптируй!
А поиграй с ним в игры - ВЗРОСЛЫЕ!!!!
воспитывать как ребенка. если хочешь конечно.
Если непослушный, как ребенок, то ставить в угол.)) ) Если по-жизни ребенок -- отдай его маме, пусть довоспитает. Сама не берись, это бесполезно.
Все мы дети)))
баловать его и покупать игрушки) а еще лучше воспитать)
Ничего не делать, Любишь? Люби какой есть
Мужчины все как дети. Вариант - стань лесбиянкой! Мне кажется, жизнь так будет легче...