А нормальные симпатичные нестарые в хорошей спортивной форме неженатые мужчины без детей, способные на нормальную финанс
А нормальные симпатичные нестарые в хорошей спортивной форме неженатые мужчины без детей, способные на нормальную финансовую поддержку, вообще уже перевелись? Ищу такого, хочу родить ребёнка. Но не моральные уроды.
наверное где-то такие остались... на окраине города.... в самой глубокой пещере))))) ) шутка! но таких быстро разбирают)))
А вы нормальная симпатичная, нестарая в хорошей спортивной форме ( тоесть близко к 90х60х90), не замужем, без детей, хозяйственная, любящая готовить, стирать, вести семейный быт женщина, которой нужны не только ДЕНЬГИ, а в первую очередь чувства да?
Галина Михно
Молодца!
вы планочку пониже опустите! не завышайте!
Нормальные к нормальным ушли ...
миллионеры все уже заняты ...
Да и зачем им такие проблемы ?
Тебе на Запад нужно ...или чуть дальше ?
миллионеры все уже заняты ...
Да и зачем им такие проблемы ?
Bobur Bоbokhоnov
где вы увидели, что я ищу миллионера здесь? Речь шла о нормальной финансовой поддержке, а не о люксусе. Я же написала, что хочу родить ребёнка.
Шутка такая? Я тоже хочу принцессу. Но если он нормальный, то он быстро находит жену, как и нормальная сразу выходит замуж.
Если женщина недовольна то это её сильно портит-это и есть моральное уродство. Т. е. даже если муж старый, больной и бедный она должна быть счастлива.
Мужчины ответственные есть, но конечно это редкость
Bobur Bоbokhоnov
ну тогда желаю вам жениться на 60-летней старухе бомжихе-наркоманке с неизлечимой заразной болезнью и быть счастливым, вам по вашим рассуждениям именно такая подойдёт.
я не совсем нормальный
симпатичный
не старый
в хорошей форме
неженатый
без детей
способный на минимальную нормальную финансовую поддержку
ребенка... брр
симпатичный
не старый
в хорошей форме
неженатый
без детей
ребенка... брр
Bobur Bоbokhоnov
хорошо, ребёнка вы минимально поддержите, а жена пусть с голоду подыхает? Нет, такого добра и отношения мне не нужно. Жмотов тоже не ищу.
губозакаточные машинки кончились. завтро приходи
Подруга, кризис) )
Такие перевелись )
Тебе финансовую поддержку нада или помочь ребенка родить? А ключи от квартиры ...
Bobur Bоbokhоnov
помочь ребенка родить и его плюс меня содержать, квартира своя отдельная тоже необходима, на меня её записывать нет необходимости, главное, чтобы мы вдвоём там жить смогли без всяких родителей и др. родственников. Но если вы мне хотите и квартиру подарить - не откажусь. Вот на мою подругу муж 2 квартиры записал, машину ей купил и ничего - не обеднел, т.к для него это копейки. Но я тот уровень не ищу, мне важно родить ребёнка.
Скиньте пожалуйста Ваше резюме и портфолио на электронную почту, мы его рассмотим и возможно пригласим на кастинг.
С уважением, личный менеджер по интимным связям Михаила Прохорова.
P.S. А "хо-хо" не "хо-хо"? ))))))))))))))