Мужчины с какой вам женщиной была жизнь в радость.
Та, которая вкусно готовит и вы сыты от пуза, но в сексе у нее много табу.
Или та которая готовит вкусно, но мало блюд у нее а арсенале. Зато в сексе у нее одно табу.
Вопрос для неженатых мужчин (+++)???
Второй по любому. А так может и жить у мамы. Поесть не проблема за каждым углом поешь, а вот девушку знатную (шлюху) трудно найти.

я сам готовлю)
хаха боже блин женщины. вы странные до невозможности. вы что, в серьёз считаете, что мужчина без вас есть не может вкусно? очнитесь. не 19 век, готовится всё быстро и вкусно. те кто жрать любит - давно уже умеют готовить сами. а те кто не особо - те и полуфабрикаты жрут.
так что поверьте, если уж выбирать между восхитительной спальней и какой-то там едой, человек выберет спальню. еду то.. можно и самому. или заказать)
А если к ней тянет независимо от ее талантов? то этот вариант отбрасывается?
мне пофиг.... жрать я и сам готовить умею
конечно 2-й варик вин
Как могут неженатые ответить на этот вопрос лучше женатых? :)
Елена Шкилонцева
Отвечай ты.)))))) Раз женат.
Второй однозначно! Конечно сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься! :)
Я не сторонник разнообразной пищи в быту. Так что 2 вариант.
А за разнообразными блюдами лучше в ресторан сходить.
Елена Шкилонцева
и я такого мнения. Зачем наедать от пуза.
Зато в сексе у нее одно табу. Это что значит? Что за косяк какое еще табу? В сексе не должно быть никаких табу, тогда можно вообще не готовить
Елена Шкилонцева
Табу, сперма на лицо.
второй вариант
Главное что бы в духовку давала!
что-то среднее, сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься)
Елена Шкилонцева
Она умеет готовить, но блюд не много готовит.
С одной стороны сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься.
Выбрал бы любую.
1ую можно напоить.
2ой купить книгу "1000 еды"
Проблемы решена!
Выбрал бы любую.
1ую можно напоить.
2ой купить книгу "1000 еды"
Проблемы решена!
Елена Шкилонцева
Умеет она готовить, просто она не повариха.
Когда любишь человека - то пофиг на те табу. Девушка не шалава что бы полностью отрабатывать пожелания парня. Ну готовить надо что бы умела. Это же для них естественно )
И в первом и во втором варианте придется искать любовницу, или поесть хорошо, или оторваться в сексе)))
А без табу есть?
Елена Шкилонцева
Табу, у меня одно есть.