Неженатые мужчины! на каком по счету свидании Вы готовы дать девушке 2 000 долларов в ДОЛГ. Именно в долг, а не подарить!
ы-_-
Наталья Цвиль
Сейчас посмеемся, смотрите комментарии!
Да как в койку ляжешь, под расписку дам, нет проблем. Без процентов. Хоть на первом.
Наталья Цвиль
дать в долг для мужчины=доверять. в данном случае, равноценный обмен. (правда, сдается мне, что никакой Вы не холостой мужчина, Вы - женщина, ник женский))
Ни на каком!
Наталья Цвиль
Странно, а многие мужчины считают, что на 3-м свидании девушка достаточно узнала парня, чтобы доверять ему (и как следствие, прыгнуть в постель) ;)%
женотого легче разкрутить
Наталья Цвиль
Вопрос не о деньгах, а о доверии. Почему-то многие мужчины считают, что на 3-м свидании девушка достаточно узнала парня, чтобы доверять ему (и как следствие, прыгнуть в постель) ;)% Давать в долг=доверять.
Артём Поздняков
ну ето сложный вопрос....
На 38, а что?
жмоты они, даже в долг почему-то не дают
Наталья Цвиль
Ждите комментарии к моему вопросу, вместе посмеемся!
на 49852093458239 том
Наталья Цвиль
Странно, а многие мужчины считают, что на 3-м свидании девушка достаточно узнала парня, чтобы доверять ему (и как следствие, прыгнуть в постель) ;)% Мой вопрос о доверии, не о деньгах. Давать в долг=доверять.
Ну как тебе нынешние русские мужики :) ? У вас наверное так же в большинстве случаев? Если я имею виды на девушку то могу и на первом и она не против то можно сразу всё обговорить что почём хоккей с мячом и так далее. Как то быстро охладевают кому только корыстные интересы на первом месте я старый Котяра меня не проведёшь :). А так подруг хватает с которыми нормальные отношения и без мужика живут помогаю чем могу и меня особо то и просить не надо не слепой вижу что нужно если не могу помочь материально так и говорю а жопе не елозить не буду типа крутой перец денежку в другом бумажнике забыл :). Ко мне ребятишки у кого есть у подруг хорош относятся хотя я с ними не сюсюкаю иногда когда берега попутают и на мать что нибудь не так как подобает не важно словом или делом. Внушение делаю что самое интересное понимают очень быстро я контролирую :) забавно бывает когда нае... ть пытаются. Сразу говорю что если сможет то не накажу а что пытается тоже не беда пусть ума набирается, потом всё равно благодарит и по жизни у него легко идти после выходит. Я сам кое что у них спрашиваю после для полной ясности вопроса где не совсем в курсе :) делятся аж распирает от гордости что спросили. На что как всегда даю ответ мне вопрос понятен тонкости нужны чтобы всё красиво было :) к примеру мне нет разницы чем меня будут пытаться дурить дурилки картонные если я примерно знаю что от меня хотят :) и без особой надобности рисковать не стоит если сам конечно не ведёшь свою игру и проигрыш входит в эту схему. К примеру знаменитый и во всём мире признанный фокусник старик Арутюн Акопян проиграл таки в карты шулерам одесским хотя знал с кем садится играть и те знали что он знает но тем не менее всё сделали красиво :) шуму не было да и не к чему позор был бы а шулерам ненужная слава :).Что то я отвлёкся чутка :) так что то навеяло.
челюсть вывернет возвращать...
Наталья Цвиль
палехче... это всего лишь вопрос
Ну если чувств нет, то и в долг, если умный, то не даст. иначе конец свиданиям для души, будет только секс.
Наталья Цвиль
секса не было еще, допустим)) ) и вопрос не о деньгах, а о доверии
Если вдруг попросит, сразу пошлю нахуй.
Наталья Цвиль
Дам в долг без всяких свиданий, под 50% годовых и залог, превышающий сумму долга десятикратно. Тыща в год мне будет нэ лишней.
Наталья Цвиль
О! Хоть один нормальный мужчина!
не когда не дам.. . долги они не возвращают.. . был такой печальный опыт)))
Наталья Цвиль
Странно, а многие мужчины считают, что на 3-м свидании девушка достаточно узнала парня, чтобы доверять ему (и как следствие, прыгнуть в постель) ;)% Мой вопрос о доверии, не о деньгах. Давать в долг=доверять. Мужчины тоже обещание жениться не выполняют, как правило)))
ты в край в сосну ударилась?? ? 2 косых зеленки, если только за особые заслуги)))
Наталья Цвиль