я так сатрю тут отвечали одни долбоебы и социопаты
тяжело буит найти если в реальности большинство таких конченых как тут
Где найти мужчину, который будет способен удовлетворить не только мои физиологические потребности, но также духовные и..
Сергей Мельников
Те кто в реале и те кто в инете - это одни и те же люди. Так что ты прав)))
Жайнак Тагаев
Я бы сука в реале тибя слил и незаметил
Елена Водолевская-Логинова
коль авы у тя нет...значит запопал ты паренек ,чуйка твоя сработала,сидишь и тявкаешь за клавой,или должник чей,смотри в легкую это проверить...и наказать тебя.
Там далеко за горизонтом...
а он и не обязан, умные тут не сидят они наукой и бизнесом заняты так что ищи в институте или в библиотеке
Сергей Мельников
Если он встречается с девушкой, то обязан удовлетворить все её потребности. Если он на это не способен, то пусть ищет дурочку по себе.
В одном известном кинофильме очень мудрый человек сказал однажды, обращаясь к одному молодому подлецу : "Соплив ты еще, а в душе уже напутано"....
Хм.. . Ты знаешь - что такое пространство Минковского? Если сможешь объяснить своими словами - удовлетворю морально и интеллектуально!
Дмитрий Бойцов
Ужс...))) Заглянула в Википедию...)))

ну ты же на 30 летних мухоморов не смотришь, а твои ровесники имбецилы все 8)
Сергей Мельников
Неправда. Я влюблена в Мужчину Мечты, который моложе меня на 2 года. И он ОЧЕНЬ умён и хорошо развит. С ним интересно поговорить на самые разные темы, причём глубоко копая в ту или иную тему. А с 30-летними мухоморами только и обсуждать, что их автокредиты да как квартплата повысилась)))))
Уже отвечали: в университетской библиотеке, ищите тех, кто в очках с толстыми линзами.
оооо, это нереально))) ) ты конкретнее определяйся)))
Сергей Мельников
а что, можно выбрать или одно или другое? а всё вместе никак?))
Я ещё и языком умею)))
Собачка Говорящая
Почесать?))))
Если сами будете искренно.. у вас большой шанс найти такого....
Ну поищи где-нибудь. МОжет еще не вымерли
в академии наук глянь ;)
Как-то всё мутно и ничего конкретно не понятно. Может ты сатанистка какая))))
Сергей Мельников
Привет)
А что тут непонятного-то?
Да, раньше я была сатанисткой и до сих пор считаю, что в мировоззрении сатанизма есть масса плюсов.
Но так как я не религиозна, то смело называю себя атеисткой.
А что тут непонятного-то?
У меня есть мозг и член. Всё в хорошем состоянии.
Сергей Мельников
а душа в каком состоянии? в исправном?)))))
В библиотеке.
Сергей Мельников
Там нынче выбор не велик. Туда вообще редко кто заходит)) Бывала я уже в библиотеках)
а че такое интеллектуальные?
Сама от мну отказалась ЗлаяЗая (
ПЛАК ПЛАК
Сергей Мельников
я не отказывалась. это ты меня отверг)
может, тут.. . заходят же сюда для и от души и мозга, а не другого места, а то уж б "работали"
Для того чтобы были интеллектуальные потребности нужен интеллект а его у вас нет)) ) так же как и духовности для духовных потребностей) ну про мозг я ваще молчу это главная беда вашего пола)
Сергей Мельников
Если я требую это от мужчины, значит такие потребности ЕСТЬ.
И раз ты судишь о человеке по его полу, то явно не высок сам в интеллектуальном развитии.
А есть чаво удовлетворять в духовном плане?!
Сергей Мельников
Раз есть такая потребность, значит есть что удовлетворять.
вконтакте = )))
Сергей Мельников
там быдла 95% сидит, но и умные изредка всё же встречаются. так что как вариант, нормально.
а вы сами что умеете? я зарабатываю,... кроме тела у вас что есть?... и..))
Сергей Мельников
Ум и душа, я творческий человек.
А ты занимаешься творчеством? Или только и способен, что о своей нудной работе трындеть?
ахахах да уж девушка мужиков которых ты ищешь навалом НО если ты хочешь найти того Мужчину которого ты описала то стань выше подними свой статус ибо те кто тебе встречались они были теми кто тебе соответствовал, а ты стать той кому будут соответствовать именно те кого ты описала ибо если ты начнешь им соответствовать то в последствии и они начнут соответствовать тебе, а все остальные отсеяться моментально уверяю тебя )
Жайнак Тагаев
да бред все брутальные мужики быдланы тупые
Сергей Мельников
А я и ищу того, который мне соответствует.
А вокруг меня те, кто из инета сами прилипли. Потому что я одинока и не умею формировать круг общения. Вот и приходится с быдланами общаться от безысходности)
в музее