Почему женщине так трудно найти мужчину, который нежен, заботлив, утончен и красив?
ну почему же.. . просто не пришло время, любящий мужчина - такой и есть, и по моему красота - дело второстепенное
Эдуард Еловой
умничка!
Потому, что мужчине, который нежен, заботлив, утончен и красив, как правило, самому нужен мужчина : ))))
трудно сразу узнать, что он такой
Обычно это четыре разных человека, а если один, то у него уже есть мужчина...
Потому что в этом случае нужно выходить за четверых...
Потому что кто-то очень много кушать ©
соответствуй тому что ищешь....
А мужчины тоже самое спрашивают про женщин.. . О чем это говорит?
Не там ищите.
почему трудно? нашла уже... вы опаздали))
4 в 1...не бывает...
потому что таких сейчас мало. . просто ооочень мало. . и найти такого нужно постараться. .
скажу по секрету, не каждая девушка хочет такого) пускай не явно, но в глубине души..)
А 4 в одном не бывает! Надо искать одно-либо утонченного и красивого. либо нежного и заботливого!
Может, твоя *мужская красота* ни как не совмешается с нежностью, заботой)) )
глянь мои фото.. . точнее одну.. . я красив?:)
Эдуард Еловой
даа,посмотрела! покажи личико а?
Мне тоже хотелось бы узнать истинный ответ на этот вопрос. . часто думаю об этом и в итоге пришла к выводу, что слишком много положительных качеств в человеке не бывает, если будут все эти качества, перечисленные выше, то не будет чего-то другого.. .
А потому мы и не можем найти такого мужчину...
слишком большие запросы.
потому что таких нет!
а почему мужчине . пардон . то же. ?
возможно планка поднялась?
Может много читаем. Ну или ярко мечтаем...)
потому что таких мужчин нету
блин девушка не должна искать парней! парень найдет когда нибудь тебя