Учусь на филфаке, изо дня в день вокруг одни девочки, по клубам не хожу, не пью и не курю, внимание мужчин есть, но ничего не получается (хотя серьёзные отношения уже были). С некоторыми мужчинами просто неинтересно, не о чем поговорить, не цепляют, ведут не тот образ жизни (клубы, выпивка, сомнительные компании и т. д) или совсем за собой не следят (речь об элементарном опрятном и приятном внешнем виде, сама своей внешности не стесняюсь-готова показать фото желающим)..
Родилась и проживаю в Москве, есть одна лучшая подруга, но живёт она в подмосковном городе, не всегда удаётся видеться часто. Шумные компании я не люблю.
Где бывать, куда ходить, чтоб встретить того самого ?
Интернет не рассматриваю уже давно.
Где найти мужчину, который был бы по душе? Так долго одна..
Сходи в спортивный клуб хоть что ли ...Туда люди как бы ходят не пить и курить, ведут здоровый образ жизни, следят за собой.
ну мне за 30...давай знакомиться
Того самого человека специально найти невозможно ...
Специально можно найти толька по параметрам подходящего но будет ли он тем самым ?
ну для начало уже пора бы определится что есть "того самого". А то как бы очевидно что вы из тех у кого есть не малый список требований, вам бы пора этот список систематизировать и понять где таких искать бесполезно
"или совсем за собой не следят" а вот про это требование вообще рекомендую забыть, иначе точно никогда не найдете
Мария Манько
взглянуть ток на "мне уже за 20" ну и тетеря...)
В столовой поищи. И работящие, и в то же время неженатые (раз дома не кормят)
ПС. Сам частый гость там)
Вячеслав Добрыдин
в какой столовой? вуза что-ли?
Что-то мне подсказывает, что ты люто страшненькая
Вячеслав Добрыдин
Конечно! Ведь в парах одни красавицы и красавцы :)
Эх, где ты была лет 5-7 назад)) Это проблема всех москвичей, сидят в своих норах, социопаты по сути. На сайт знакомств тебе, там вычислишь своего
"по клубам не хожу, не пью и не курю" в этом и проблема...
Елена Богданова
То есть покурить над, да?)
А идеала не существует. В этом вся проблема. Мне тоже практически никто не нравится, хотя они в принципе-то нормальные. Но меня довольно быстро раздражать начинают, почему-то
есть по почке
Я уверен вы очень красивая и добрая девушка, а ваша любовь найдётся, так как только 20 лет вам, это довольно мало. Попробуйте в соц сетях разных посидеть: https://www.facebook.com и ваша пара найдёт вас быстро. Такие как вы сейчас на вес золота, ведь далеко не каждая девушка такая хорошая.
Где найти девушку? Мне за 30