Где найти мужчину, который будет любить меня за мою прекрасную душу, а не за наличие ключей от Ferrari F50?))
Наличие у тебя гаечных ключей от Феррари еще не повод в тебя влюбляться))))
Там где видна твоя прекрасная душа, а не Ferrari F50.
На-са-са-ла!:)
Графиня, у Вас настолько чистая душа, что вся Венгрия небось Вам на эту Ferrari F50 и скидывалась,кто сколько сможет,чтоб Вы побыстрее укатили оттуда)
Искренне сочуствую. Красивой, да еще с машиной.... Может навремя спрятать ключи от машины? Или у него должна быть машина круче
а чё, утебя есть ключи от Ферари? Тогда я уже влюбился, а если ещё и коттедж 3-х этажный есть, то оказывается, что люблю тебя очень давно.
В твоей фантазии
Адайбек Байдельденов
спасибо за честный ответ)))
никому твои ключи и феррари не нужны
Адайбек Байдельденов
да-да, конечно. именно поэтому мужики активно ухаживать начинают, когда узнают, что у меня классная дорогая машина!
ищите среди водителей, которые работают за рулем по 14 часов, ему машина не нужна будет
Ищите его подальше от ферари.. . к примеру, на стройке или среди асфальтоукладчиков. Можно поискать среди грузчиков, учителей и врачей. Не ходите в дорогие рестораны и не одевайтесь от кутюр. Хотите простых настоящих отношений? Будьте сами проще, понты тут не помогут.
Адайбек Байдельденов
хорошо. я надену старую серую советскую юбку и буду стоять у входа в храм с бомжами. возможно там я найду свою Любовь))))
Ладно феррари, а сисечки у тебя какого размера, я буду любить их
да с тут поспорить сложно но можно есть и такие
Блин.
Активно знакомтесь с парнями.
Но не говорите что вы имеете что то из дорогих вещей.
Скажите что у вас нифига нет и вы вообще живете у мамы или у кого то из родственников=)
Активно знакомтесь с парнями.
видно мужики \деньги\машина\все тленное у тебя есть- но настоящую любовь не купишь даже за большие деньги она исходит от сердца человека и подпитывается взаимностью\попробуй если не слабо пересядь на мерс и сделай подарок в детский дом\я уверен только искренне без ожидания взамен ты обретешь что ищешь!!!!
ахахах) ) 3а Ferrari F50 я бы сама в тебя влюбилась)))
Мужикам пофиг на ключи от феррари, главное это попа, ноги и грудь.