как найти ту которая будет любить не за бабло и всё что к нему прилагается а просто так????

Сама найдет! Вернее рано или поздно появится... и ты это поймешь.
Денис Силин
Лучший ответ
мерзопакостных -??
Борис Мартынюк
Ты не будешь её любить, ва мля ТАК неинтересно!)))))))))))) ) Стопудово, РРРРР!
Рябов Е.а.
будешь зацикливаться на том что все хотят бабла - никогда не найдешь.
Жанна Туменова
Не показывай "бабло" сразу))))))))).... ПРИТВОРИСЬ БЕДНЫМ И ОЧЕНЬ НЕЖНЫМ))))))))))))))))))))))))) шучу, конечно, но это так и есть.. поверь...)))))
Shohista Vasijonova
ищи среди тех, у кого своего больше, чем у тебя. точно будешь уверен.
где найти невопрос, что с ней такой делать то дальше станешь?
Ходи в клубы, знакомься, выбирай.
Сама найдется
А за что ты будеш её любить?
Maks Rizvi интересно а за что женщину вообще можно любить кроме ее природы?с вас ничего другова и не требуется
Иногда ты найдёшь настоящую любовь в местах, где даже и не ожидаешь... А как, просто притвориться, что ты среднестатестический человек, хоть это и буде т обманом, но если он откроется, то ты узнаешь, как она тебя любит по настоящему или нет
Это Я
Сама найдёт. Вопрос лишь в том - будет ли взаимной её любовь
Не тряси баблом, а просто люби.
Измени свое отношение сперва, а потом, что то говорите. Как вы относитесь, так и к вам относятся.
я жила с человеком у каторого было море бобла 5 лет ни капейки при этом у него не брав зарабатывая себе сама и что толку он нашёл себе такую которая вытресла из него всё а вывод это вы ищете не там а найдя меняете на то что боялись больше всёго
**
***anik@ ***
Поверь есть такие, только их очень мало....
правильно, не показывать изначально свои деньги, а ещё это само собой все видно, по её поведению, ревности и бла бла бла..))))