'эм....это...где найти парня..который будет любить ааа?и вообще они существуют?
Существуют таковые
где-то были
Конечно существую тока их тоже нада любить ане делать вид))
Да. Интересно, где тот парень, который будет любить ааа (кстати, что такое "ааа", и как это любить?) .
А если без шуток, то.... "кто ищет, тот всегда найдёт". Ищи вначале парней со взглядами, вкусами и интересами, подобными твоим. Чтобы было о чём просто общаться. Так ты сможешь постепенно досконально разобраться во всех заинтересовавших тебя вариантах и выбрать оптимальный. Изучай тех, кто тебе интересен, узнавай всё о них. Знание - сила!
P.S.: Да, и самое главное. Перестань быть эмо. В этой уё5uщной среде адекватных людей не найдёшь.
Сказки все это, сказки!!!!)))))))
они существуют. но жизнь штука несправедливая, потому когда сильно хочешь, хрен его найдешь, а когда не нужно - их целый миллион.
+ нужно правильно себя ему преподносить, так можно любую скатину в ручного котенка превратить!)))
Есть, но в них часто убивают любовь раз и навсегда...
подростешь - узнаешь
Статистика печальная штука.... на всех хороших нехватает. , вот и приходится за себя и за того парня.
Есть такие, по закону подлости все занятые))))
А разве у нормального мужика на эмо встанет?
я буду вас любить всю жизнь!!!!
эмо Пи... Ы!! ! захочешь поговорить ...будь нормальной тогда все тебя полюбят!!!!
эмори лохи и пи.. оры!!!