Если бы Вы задали такой вопрос, разменяв шестой десяток, тут было бы что обсудить. Пока же всё просто: Вы с Ним ещё не пересеклись.
У меня создалось впечатление, что Вы очень интересный и внутренне богатый человек. Молодые самцы при контакте с такими теряются, а при контакте с не совсем молодым можете потеряться Вы - всё это в силу предрассудков и недостаточной жизненной мудрости. Это пройдёт. Живите и не совершайте непоправимых глупостей, только и всего. У Вас всё наладится.
Почему меня не любят мужчины, которых я люблю?? ? И так всю жизнь! С внешностью у меня всё в порядке, я слежу за собой
Зацени фотку и все встанет на свои места.)
ты же говорила, что ты "крокодил" разве нет?
А может Ты не тех мужчин любишь??? http://www.psychologos.ru/articles/view/ne_nravyatsya_te_komu_nravlyus_ya можно и молча разговаривать, а прекрасно понимать друг друга.
Oleg Osipov
Спасибо. На этом сайте есть очень дельные статьи.
Жизнь это боль.
Потому что, грецких орехов мало ешь.... полезно для мозга=)))
Привет моя Зайка.
К сожалению такова судьба, а вообще люди это личинки ангелов =)
Я сразу понял что вы в жизни не общительный и замкнутый человек, по вашим вопросам)) )
Может вам попадаются такие люди. Возможно вы умнее их, нам мужчинам это занижает самооценку.
Возможно вам сложно поддерживать разговор потому что вам и не интересны разговоры которые с вами ведут мужчины.
Всех возможных причин и не перечислишь)))
Oleg Osipov
а я и задаю пошлые вопросы здесь, потому что в жизни не могу их задать, т.к. в жизни стеснительная. надо же как-то выплёскивать скрытые эмоции)
я открою причину твоих страданий если фото вышлешь))
Друзей у тебя на мыле до хрена, а выбрать что совесть не позволяет?:)
Oleg Osipov
я с ними даже не общаюсь)) ни одного человека с мэйла не знаю вживую. а добавляю всех, кто добавляется.
Потерпи и оно придет когда совсем не ждешь.
Нас выбирают, мы вибираем
Как это часто несовпадает... .