Тяжело ли найти мужчину с ребёнком?
Мне 21 год. Хочу отпустить прошлое, но не получается. Бывший исчез с рождением ребёнка. До сих пор ищу ему оправдания, зная, что он добивается другую, а на ребёнка срать. Хоть и были вместе с юношества (14 л )Я не верю, что смогу полюбить кого -то. Да и мужчин чаще всего пугает наличие ребенка
Не так сложно, как кажется. Если Вы дружите с головой, и выберете нормального мужчину, ребёнок для него не станет проблемой. Если будете искать мужчину, чтоб он вечно решал Ваши проблемы, то тогда не найдёте. И готовьтесь сразу к тому, что вряд ли мужчина полюбит Вашего ребёнка, да это и не обязательно. Но уважать он его обязан.
Если есть женщины с ребенком, то должны быть и мужчины с ребенком
да есть и без ребенка разведенные полно.
Чушь, никого ничего не пугает.
Не пугает, просто зачем чужой ребенок нужен?
У мужиков детей хватает, он может с ними не жить, а алименты платить )
Твой ребенок будет "недополучать" ))
Ты сама еще ребенок, надо мужчину который согласен будет взять 2х детей под свою опеку, только ты должна проявить к нему хоть уважение, если даже не будешь любить.
Очень тяжело, особенно если ты небогата.
Ты не первая и не последняя) Крепись)
Тут в другом дело- мало кто из парней или мужчин согласится любить чужого ребенка, плюс к этому биологический отец может вернуться, ребенок конечно потянется к нему, а матери что? Что ты будешь в этом случае делать?
Роман Васильевич
Мне кажется если мужчина изначально не проявил себя, как отец, то и дальше не стоит ничего от него ожидать.
Херакс, тебе в подворотне кирпич на голову упал, а ты ещё раз хочешь туда пойти и ещё раз кирпичом по башке получить. Никогда не пойму этой вашей логики. Нет, чтобы жить в своё удовольствие, саморазвиваться, строить карьеру, путешествовать, так вы какой-то хернёй маетесь и снова и снова идёте получать кирпичом по башке.
Нитакусиков не существует, не строй иллюзий
Сайты знакомств в помощь. Пол годика-годик и найдешь (не факт, что мужчину мечты, но всё же). Главное в анкете пиши, что ребенок есть.
Что касается бесплатной диагностики и гаданий на отношения и встречу с человеком судьбы я пару недель назад обращалась к одному специалисту. Хорошая женщина. Добрый человек. Опытный специалист. Без своих причудов, заморочек и тараканов. Простая и приземленная. Всегда выслушает, даст советы, погадает. Если нужно - поможет, вмешается в ситуацию. Денег за свои гадания и консультации принципиально не берет
Надежда Величкина
Вот ссылка на ее сайт komag.xyz
главное сразу говорить о ребенке и отсекать любого, у кого начнется истерика по этому поводу