Мне 28 лет, ребенку 11 мес, возьмет ли меня мужчина с ребенком замуж?
легко. если ты не стерва и будешь ухаживать за мужем а он хорошо зарабатывать. отсутствии экономических вопросов в семье. 11 мц это совсем масенький будующий муж и будет отцом.
да. если есть за что взять:))
Если сможешь его заинтересовать ...
а не просто стараться навесить ему свои проблемы ...
Ну если он тебя любит, а не играет в любовь то да !
конечно возьмёт. главное, чтобы чувства были взаимны.
я возьму) но ты не пойдешь наверно
все возможно
все возможно... сейчас это не редкость.. если любит, то куда он денется!
конечно же ты встретишь такого мужчину!! ! И не сомневайся!!!
А ты что ни женщина чтоли, чтоб он тебе не взял, даже с ребёнком, да хоть с тремя. Посмотри фильм план Б
а ты хочешь чтоб он взял тебя? сделай шаг... еще сделай.. . пусть он увидет в тебе то, что не видел не у кого. а если понравишься ты, ребенок само-собой.
Конечно, если он нормальный мужчина и если будет любить по настоящему.
У меня дядя женился на женщине с ребенком. Живут уже 11 лет вместе, она ему еще двойню родила, и того ребенка они не забыли. И всё у них хорошо, не без ссор конечно, но все мы не идеальны, главное что они счастливы. и вы тоже обязательно будете. удачи вам с замужеством :)
если полюбит. то конечно возьмет