Есть ли шанс найти мужчину если на руках маленький ребенок? (дочке год и три мес.)

есть,
только что б он воспринял вашего ребенка как собственное дитя.. .
иначе ...
Инна Швыдун
Лучший ответ
а почему нет?:)
кстати есть такие мужчины, которые не против встретится с девушкой с ребенком, нужно почаще общаться с окружающим миром)
И это говорит Екатерина Великая ???7 Они Вас сами найдут поверьте лучше будьте осторожны и не торопитесь - это главное .
Kana-Tyn. Mad>.<
Автору: да, шансы есть, но среди мужчин постарше.

Костя: а если мужчина начинает бухать, размахивать кулаками и швыряться ножами, то это тоже вина женщины и его тоже нужно было удерживать?
не сдаваться и найти можно
Лёша Мацко
Хороший вопрос.. .
А вот есть-ли шанс найти женщину, когда у тебя ребенок?...
Дети ни когда для мужчины не помеха, также как если женщина не любима и своим же собственным ребенком не удержит, а он уйдет к другой и чужим детям.
Юлия ))
можно !!!
без проблем !!
мой брат себе жену нашел с ребёнокм которому 15 лет )))
Если судьба повернётся к вам передом, то и шанс будет. Лично я взял жену с 10-ти летним ребёнком и живу счастливо уже восьмой год.
Archie 2000
некоторые специально ищуть с детьми
Vica Chirilenco
даже если три ребенка на руках, конечно есть шанс
Я уверен вы точно найдете того мужчины!!!
Илья Кубасов
да не вапрос ...у моей дочь - а моя дочь у бывшей и ничё ,у бывшей тоже парень и всё нормально
Радуйтесь, что у Вас есть дитя! Остальное придет само! А, главное, не вините присудствие ребенка в том, что у Вас нет половинки! Ведь Вы уже имеете близкого человека... .
Конечно! Одна знакомая вышла снова замуж с двумя детьми - уже возится с третьим)))
Шансы есть всегда.