Много ли шансов найти парня, если у тебя есть ребенок (вопро к мужчинам)
много! какая разница есть у женщины ребенок или нет если она сильно нравится и тем более если любовь - морковь и помидоры!
Я с двумя шашёл парни по 2 метра врослые 18 и 22 года. Нормальные отношения. А с подругой уже 2 года душа в душу.
шансы всегда есть многое от вас зависит
больше .. чем тебе кажется! !
только не зацикливайся на самой цели! !
ну и крест на себе ставить не нужно!!
только не зацикливайся на самой цели! !
ну и крест на себе ставить не нужно!!
обстоятельство тяжёлое, но шанс есть всегда!!
есть, главное понравится мужчине
У тебя все шансы главно различить что дествительно твое и без кого ты неможешь а если так то он и тебя любить будет и ребенка твоего и еще с ним детей сделаете у меня два таких примера было и оба мои друзья теперь живут горя незнают. Главное неотчаиваться!!
Дело в том что есть на свете твоя половинка которая будит рада твоему ребёнку и примет тебя с ним с радостью-главное верить
Один мой 23 летний коллега живет с тетенькой около 30 у которой ребенок в том году в 1 класс пошел...
Если ребенка спихнешь к родителям то да много
я хоть и не мужчина но мне кажется достаточно если у вас или внешность красивая или внутренний мир богатый))
Много даже если у тебя их и 2.
шансов в три раза меньше, чем у девушки без ребенка... тут не поспоришь.
должен тебя огорчить врятли найдешь, женщины вообще парней не любят
а тут еще ты с ребенком