На сколько меньше шансов у женщины с ребенком найти парня?

Ответьте пожалуйста, как вы считаете в процентах. На 10 процентов меньше, на 20, на 80, на 100 - то есть невозможно найти
Найти парня шансов 0!

А вот найти мужчину можно...
Варвара Орлова
Лучший ответ
возможно
все возможно
Максим Мишота
Я думаю. что шансов ни меньше. а больше! На 100 процентов!
Аня Светкина
Найти нормального парня, именно нормального. И так шансов не очень много. Ребёнок вероятно снизит эти шансы, но если для нормальных я думаю очень не значительно. Только где же ты его возьмёшь? Их очень рано разбирают..
Не на сколько, что за бред? Я уже не первый раз за мужем, и ребёнок никому не мешал.
Валентина А
0%. Шансов никаких.

Хитрые женщины пошли. Займутся блудом с блудниками, а другие мужчины более праведные их содержи от чужого.

От кого женщина родила, пусть тот и содержит.

А на других смотреть грех.
Женщины с детьми чаще встречают мужа для себя (но не факт, что отца для ребёнка) ,
чем одинокие. Бездетных дам - становится всё больше и больше.
Инна Шевякова
боже мой ..что значит НЕТ шансов да еще и в процентах???? находят ..и выходят замуж... и не только с одним ребенком а с двумя и тремя!.. если женщина притягивает к себе мужчину.... то шансы все 100!!!!а если не тянет ..то хоть с ребенком хоть без... о%!!!!
дело не в детях !
Игорь Кан
Не одекватно оценивать в процентах.
Но если очень хочется то на 5% меньше шансов.
Нужно задумаваться какого парня и для чего.
Lucia Mumji
по моему как раз больше. Только что сестру с ребёнком замуж отдал.
не насколько, простосто найдеш нормального .у меня у жины 1, и, наших 2 .я не желею