сколько шансов у женщины 36 лет найти любовника?

Для постели всегда найти проще, чем для жизни... Фото львицы на аватаре олицетворяет звериный темперамент, надо полагать?)))
Оксана Тыж
Лучший ответ
Любовника - не мужа, тут шансов до фига.)))
Denis Melnikow
если из ИНЕТа вылезешь, да пройдешься, наконе-то,... то тогда все шансы твои....
Виктор Ефремов
100%. взрослые женщины намного лучше малолеток. . мужчины таких больше любят
Шансов ОООчень много) ! Если есть желание конечно)!
Rustam
может и я начто сгожусь
Сколько сама захочешь.
в 36 женщина самое то! ! не глупа, уверенна в себе, самодостаточна! я думаю, полно шансов найти любовника, да еще и молодого может)))
Если нет ума, то один )) А если все нормуль - полно
К*
Ксюшка ******
Да сколько угодно. А потом, разве женщина в 36 лет уже не женщина? "Любви все возрасты покорны... "
Расул Кумар
До хрена, наличие любовников не зависит от возраста!
Nassikhat Tatmanova
шансы внесколько раз больше если вы следите за собой и с отличной фигурой просто персик
Sergei Karasev
Примерно 30 шансов из 100, если учитывать внешность и опытность - это для женщин 30-40 лет
Примерно 50 шансов из 100, - соответственно для девушек 22-29 лет
и примерно 20 шансов из 100 - для девушек 16-21 года
если 36-ти летняя женщина выставит еще и фотографию свою, а не фото животных на аватарке то шансы заметно подростут)))
Это-все зависит следит ли женщина за своей внешностью, если да то, шансы
есть