Знакомства

У девушки в черном платье, черных колготках и черных ботфортах нет шансов найти парня? Ведь...

так ты больше похожа на готку или шлюху, да еще и неприметна, вот если бы красное платье...
Я обречена быть одной?(
ахахахаххахахаха
я так осенью ходила еще с черной сумкой и в черной куртке)) )
потом как-то приметила ся в зеркало-ну прям тень отца Гамлета))))))) )
уххаххахахахахаххахахахахаххахаххаххах
МФ
Маргарита Фролова
12 159
Лучший ответ
А глянуть на неё можно? Воображение рисует очень даже привлекательную картину.
Ксения Иванова
Ксения Иванова
94 522
Странно звучит - Я обречена быть одной? (....Дык переоденься в красное, или зеленое и все проблеммы решены)) ) А вобще то Dr.Vladson - дело говорит!
В красном как раз больше на шлюху похожа; Когда-нибудь найдется и "её" человек, которому будет плевать, во что она одета, - ему будет нужна она сама, а не тряпка на ней
шансы всегда есть
Юлия !
Юлия !
33 538
Зато черное выглядит обычно и элегантно и стильно. А дальше глаза в глаза и все - плевать на все цвета на свете, колготки, бофорты - какая разница если в глазах увидел то что искал?
Melancholia
Melancholia
25 487
смени верх или низ на белое и все-и не вешай нос все будет хорошо
Красную шляпку и клатч красный, и всё путём, чего париться.
Уныние плохой попутчик. Думаешь красное платье, "LEXUS" помогут найти тебе хорошего человека... скорее всего попогут найти персону которая тобой просто повертит.. . Буть интересной личностью и найдешь и верных друзей и парня достойного.
Есть такой анекдот: К вдове на похронах пристает мужчина, та говорит что в трауре, он- тогда мы будем медленно и трагично. Так что шанс есть всегда. Но конечно стоило бы задуматься почему леди вся в черном:)
да прям! Все еще в переди! Я же нашла себе парня, уже точнее мужа и ребенок от него уже! Ну стиль уже поменялся конечно
контраст нужен. Это как в жизни. Если всё в черном-то это тухло и скучно. Если есть другие краски-то уже добавляет интерес и новизну. Нужно быть загадкой и человек с разными сторонами. А быть всегда в черном-это просто убивает из нутри как и морально, так и внешне. Я всегда делаю где то контраст. А то не заметят))))))))) сольюсь
При чем тут вообще черное, хоть в синем, хоть в розовом, вы сама то себя как оцениваете?
Встречают по одёжке, провожают по уму))))
шансов не меньше, чем у алкоголика в спротивных штанах, парни они как тараканы везде и много их.