Разумеется шансов гораздо больше.. .
Ты обязательно найдёшь парня.. . И это будет какой-нибудь медбрат-практикант из медакадемии.. . Ну, а если совсем уж повезёт, то найдёшь кого-нибудь посолиднее в лице лечащего врача горбольницы.. .
Так что дерзай.. . Удачи тебе...
Если при росте 166 похудеть до 37 килограмм, то больше шансов найти парня???
Марина Панченко
не только врачам нравятся худые девушки
Это единственная возможность выделиться ?!!
болячек не оберешься, ты лишаешь организм важных витаминов и микроэлементов, нужных для здоровья и работы организма. будете болеть, и парня вы вряд ли найдете, отнимете от своего роста 110, и получите ваш вес, если вам лет до 25 лет.
с ума сошла? выделяться конечно будешь, но врятли комуто понравится ходячий скелет. почему бы не выделиться чем-то другим, без вреда для здоровья? -одеждой, прической, общительностью, чувством юмора..
В лучшем случае найдешь больничную койку...
Нелли Беккер
Да ставь ты мне хоть сто колов !!!Будешь ходить ---нет не так--- костями греметь ---если вообще сможешь ими греметь ...Не одна собака на тебя бездомная голодная не позариться ---Не то что парень!! Хотя ан нет!!! Дистрофик только если ???Вместе будете за шваброй прятаться
Нелли Беккер
А по утрам....Когда он будет приносить тебе кофе в постель(в чем я лично сильно сомневаюсь) поскольку чашку поднять ему будет стоить огромных усилий!Диалог будет таков;" Милый сгони проклятую птицу!!! Всю грудь истоптала!!! ( Имея ввиду обыкновенную муху!"Перспектива ???Это за кол!! Успеха....
О да, выделяться ты точно будешь, как узник концлагеря: http://room162a.edublogs.org/files/2009/12/concentration-camps51.jpg
Н-да, выделяться-то точно будете. Больные анорексией, ой, как выделяются. Я вешу ни много ни мало - 49 кг, при росте 165см, и поверьте, шанс познакомится мне предоставляется всегда. Так что не стоит себя и своё тело мучить диетами, лучше о нём заботиться и любить его таким, какое оно есть :)
Я смотрю вы готовы встать на прямой путь к анорексии.
шансов не будет, потому что ноги не можешь передвигать, так и будешь как простыня валятся на кровати.
Больше шансов сдохнуть от анорексии.
чтобы выделяться можно и потолстеть кг на 100
Еще 500 грамм лишние)))
Марина Панченко
Воссияна, вы о чем вообще?
Марина Панченко
То есть еще меньше чем 37 нужно весить? Сколько?
Если не умрешь
больше шансов найти врача)))
зачем ты так себя мучаешь! всен будет хорошо и с твои весом_)