а похудение увеличивает шансы найти парня в прошлом полной девушке?
если бы не увеличивало, то никто не худел бы, а только жрали и жрали бы;)
Наталья Глонина
логично...
а не факт!! ! ну я сильно полной не была, но когда у меня попа округляется и грудь увеличивается спрос на меня растет у мужчин от 36 - мой любимый возраст!! ! когда я дохлая - на меня глазеют все подряд начиная с 11 до 99 лет - а тут такой не стабил.... похудение - должно стать образом правильного питания, а не попытки привлечь к себе внимание другого пола - или вы похудеете, но внутри так и останетесь пышечкой!! ! только изменив свое отношение к телу и жизни - вы сможете почувствовать гармонию....
Наталья Глонина
а что значит "или вы похудеете, но внутри так и останетесь пышечкой", точнее как это понимать?
Привлекательность в первую очередь складывается из обаяния и приветливости. У каждого человека есть некий вес оптимальный для здоровья. Отклоняться от него в большую или меньшую сторону значит вредить себе. Должно быть здоровое питание и умеренные физические нагрузки.
На каждый товар есть свой купец.
В данном случае меняется не только количество... но и качесво парней!!!! Будут ли они лучше? Чего будут хотеть от худой девушки? А чего хотели от полной? Вообщем, риск определенный есть!
Наталья Глонина
от полных щас хотят лишь секс....увы.(опыт)
а по-моему дело вкуса, против природы не попрешь. Бывают и худые стервами
Зачем вообще голову такими вопросами себе забивать? Когда ты встретишь по настоящему достойного человека, то его не будет волновать полная ли ты или худая. Не надо подстраиваться под общество, оно далеко неправо. Будь собой. А если молодых людей смущает твоя полнота, значит это не те люди, которые тебе нужны. Будь достойной. Поверь в свои силы и в себя...
Наталья Глонина
ага.Когда я встречу я уже буду трупом, и так 3 года без парня.Так и свихнуться можно...
увеличивает
нет, суть не деньшь ни куда! если захмурить весом не получилось. значит не сексуальна, а секес живет в нас внутряхххх
не комплексуй! просто занимайся каким нибудь активным спортом что то типо аэробики.. . спроси у подруг чего такого одеть что бы преподнести только свои достоинства и скрыть недостатки.. . при мне было такое.. . полненькая девушка со шрамом на лице на которую несмотрел никто сделав всего3 вещи стало очень востребовательной.... она занялась спортом.. . начала женственно одеваться.. . манеры общения сваливают парней на повал...
Когда я заболела и очень сильно похудела, мои коллеги мне сказали: "Шеф! Больше не худей. Тебе не идет. "
Кто-то любит полных, кто-то тощих, кто-то нормальных. Не забивай себе голову всякой фигней. Главное что бы тебе было комфортно.
Если вам нужен тот с кем вы проживете до конца жизни, то вам не надо худеть. Он вас полюбит любую. вас будут любить такую какой вы сами себя полюбите. Удачи.