Парни,а если девушка симпатичная, стройная, ухоженная, то у неё есть шанс найти мужа, или Вы на богатых только женитесь?

Если девушка симпатичная, ухоженная и стройная, то она конечно же привлекает внимание и вызывает желание подойти, познакомиться. , поухаживать, оказать знаки внимания, полетать вокруг на крыльях . ,но не более. А женимся мы на тех, кого любим. и кто нас любит А это настолько необъяснимое чувство, что накрывает как волной и теряешь ты покой и сон. Да никто не знает и никогда не узнает от чего это зависит, когда тянет друг к другу с неотвратимой силой. Бывает что спортивный, симпатичный парень женится на девушке - инвалиде и счастлив всю свою жизнь, Бывает и обратное, женятся на миллионах и превращают свою жизнь в одни мучения, находя отдушину в любовнице. Женится нужно по любви, по зову сердца и прожить жизнь так, чтобы и в глубокой старости с нежностью и благодарностью признаваться друг другу в любви
Алтын *
Лучший ответ
Medet Jambyltaev Брово Алексей!!!--замечательно, главное от души....
я тоже сторонник...Любовь в семье - это залог счастливой семьи....крепкого и прекрасного союза 2х любящих....
если у нее нет доброты души и внутреннего тепла то увы старания напрасны нет найти можно но как дальше сложится жизнь сказать трудно
Роман Курчагин
вопрос с подвохом, проекция женских потребностей, на мужской лад, хитрость не пройдёт, нам багатые не нужны, мы за чистоту отношений!
безмозглая мне не нужна, даже если богатая...
Симпатичная, стройная и ухоженная девушка смело выставляет свои фотки.
Марианна Милявская Ну и на здоровье, выкладывайте пожалуйста, если у вас есть желание, кто же против
но согласитесь, не у каждого на компьютере есть фото, это во-первых,
ну а во-вторых у меня, например, просто нет желания, чтобы кто-то с работы или из родных узнал, что я иногда захожу на этот проект
Зачем мне богатые фифы)) ) Мне нравятся симпатичные, стройные и ухоженные))) )
Шансы есть всегда)
Рустам .
Какая связь между материальным благосостоянием и любовью?
Ренат *
нафик мне богатая, пусть дома борщ готовит! ! а вы за богатых только замуж выходите?)
Almaz Ibraev
У нас к вам точно такой же вопрос ;) а вообще если хорошо вместе то все это второстипенно и деньги и внешность