А мужчинам нужны дети вообще ??в городе часто вижу как мужчины играют с детьми показушно) или им реально нравится это?
да, РЕАЛЬНО нужны!
Асылжан Усенов
Зачем?
обсуждали этот вопрос.. вон человек спит отдельно, но живет ради детей, типа же отец... тупо.. когда нет любви дети это чувствуют
Что то бред какой то
Что значит нужны? Во-первых все мужики разные. Мне было бы приятно знать, что где-то генетически мои потомки есть, но возиться с ними и растить у меня желания нет. Я могу поиграть с ребенком, но не умиляюсь им не сюсюкаю.
Вся беда в том, что "какая мать, такие дети".
Генетика.
Нет, не нужны, дети это порождения зла, и продолжение зла на земном шаре
Показушно играть? Полнейшая бредятина
Столько хороших отцов встречал в жизни, которые души в своих детях не чаяли
Играть всем нравится. Хоть с детьми, хоть с животными. Кроме разве что отъявленных негодяев. А вот заботиться каждый день и решать проблемы нет - это уже труднее. Большинство мужиков как раз на этот сливаются, а не из-за того что не могут поиграть с ребенком.
Реально показушно наиглупейшее умозаключение.
Все люди разные, Может кто-то и показушно играет, но дети реально нужны, реально любимы, реально желанны
Не для показухи это а помогают жонам с детьми мужья погулять с детем это приятно маленький ребёнок забавный, всегда приятно гулять с детьми и маме и папе. Бывают в месте гуляют. Свежий воздух детям и взрослым надо гулять.
Ну показушно может играть с ребенком только подонок, каторый хочет вдуть него мамке. Я аидал таких типов, за разведенками гоняються.
Нормальный мужик хочет ребенка так же сильно как и женщина.
когда подрастут точно нужны
Не знаю как все, но мой муж очень сильно любит нашего сына и уделяет ему внимание, в том числе играет с ним с удовольствием как дома, так и в публичных местах. =)
Нравится. Плохие примеры были у вас
Ахххаха)))