что в мужчине вызывает наибольший интерес, увидев его просто на улице?
сначала неспециально обращаю внимание на стильный/нестильный внешний вид. гармонично подобрана одежда или нет. это и вызывает наибольший интерес. а потом уже отгадывание, какой у него характер, какая профессия по глазам, выражению лица, наличию мускулатуры и т. д.
выражение лица
Лучше у женщин бы спросить....
Опрятный внешний вид и трезвое состояние
непринужденная манера держаться, без выпендронов
Любопытство.
Как-то присела в парке на лавочке и стала приглядываться : вот идет девушка - макияж, каблучки джинсы по фигурке, вот старушка - шляпка, аккуратное платье, вот пара прошла : она - одета по фигуре, видно старается нравиться окружающим и спутнику, он - джинсы, которые обвисают..., а потом идет парень - одет неопрятно с пивком, застиранная футболка, сутулый жалкий, следом такой же мужик - пузатый, неухоженный.. . Смотрю на всех прохожих и думаю какая разница между мужчинами и женщинами! Первые или толстые или чахлые, все одеты безвкусно, неряшлтво - смотреть противно, и женщины хоть как- но следят за собой.. . Вывод :за все время в парке не увидела ни одного экземпляра муж . пола, который хотябы заинтересовал глаз, не то что бы познакомиться!
Следите за собой, фигурой одеждой ( не до фанатизма, но вмеру! ) - это первое, а второе - развивайте интеллект именно он позволить "ловить "женщин и их удерживать.