Парни и мужчины, а вот если бы к Вам на улице подойдет девушка и сказала “Привет!! Как дела?” Как бы отреагировали?

Олег Осенов
у меня это вызывает не доверия. я привык сам добится своего.
Салтанат Батыр
Лучший ответ
отвечу так " привет, нормально, а мы знакомы "?
с утра было все отлично
Денис Borovikov
Отвечу - Бывало и получше, девушка, но в целом ничего))
Вадим Буторлин
шо нить положительное) нать выяснить - или чо нить надо типа денег или в секту заманить, или познакомицо...))
Ле
Лерочка
отреагировал бы, положительно
Волшебно, а у вас?)
Илья Хомицевич
отвечу на языке задавшего вопорос: У меня все отлично, какая беда у Вас?
Тимур Евлоев
упал бы в обморок =(
Уранианка, не подходи к ним: они такие безграмотные, обидно до слез, когда читаешь.
привет! - нормально.
А вот это "как дела? " - убери.
Ты его еще не знаешь, ты еще не знаешь есть ли у него вообще дела.
Поздаровался бы, а дальше по обстоятельству.
1. Смотря какая девушка еще.
2. Если симпотная, то познакомился бы
3. Если не очень, то просто бы поговорил.
Маис Гарашов
ко мне никогда не подходили, я же в спортивках гонял.
Ирина Кравчук
ну привет, у тебя как каими судьбами шо за шухер блаблаблаб

хахахахаа)))))))) 00 и дальше ущел0)
ну не паниковать же в ответ)

поздоровался бы в ответ, а дальше по ситуации,
обернулся бы сначала посмотрел кому она сказала а вдруг не мне осмотрелся посмотрел бы на неё и спросил привет мы знакомы? и тд
Если девушка красивая то рад буду познакомиться и поддержу разговор..)
Подарил бы цветы! Взял бы на руки и увез на райский остров))))).... А там на едине уже спросил: "Девушка... вы что-то сказали? "
Uluk Kazakbaev
Светлана Чердымова вот врешь то как КРАСИВО....не сделал бы ты так... НИКОГДА...
Шухрат . Серега, ты проффи)))
убежал бы ) шутка! Ко мне никто не подойдет!)
Зависит от настроения, спешу ли, и тп.
Но в большинстве случаев
:-)
Привет !
Отлично, а у тебя ?
и дальше попытался бы найти тему для разговора / знакомства.
is
isuvoruy
Отлично бы отреагировал!!!! А то от меня все шарахаются, а тут сама подходит. Конечно скажу что отлично, а у тебя как? А мы знакомы, ты меня знаешь? И дальше понеслось.
закатил бы истерику и ноги в руки и убежал бы куда глаза глядят)))