Парни, если бы к вам подошла на улице симпатичная девушка чтобы с вами познакомиться, то что бы вы сделали?

Ерлан Тутанов
Я бы сразу раскусил что это пранк))) в реальности такого быть не может
Дмитрий Черный
Лучший ответ
Тёма Рогоза здрасьте) вы такой свирепый, что к вам бояцца подойти? водитель с собой клоуна)
Елена Полонская Даже пранк может быть началом чего-то :)
Будьте увереннее в себе :)
сказал бы ПОШЛА НАXУЙ Я ЖЕНАТ
Ніка Мейхель
Ніка Мейхель на своей руке
Можно и потрещать, но отходить в сторону объектов с видеонаблюдением и близко к себе не подпускать, не позволять прикосновений в районе карманов. Спросите, зачем и почему? Чтоб она мне хотя бы шмаль не скинула, за которую меня примут через 3 секунды.
потащил бы к себе домой
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума и дефектность к семье.
Maria Grigoryeva
убежал
Нина Гринёва
С приятным человеком рад пообщаться!:.
Тёма Рогоза
Проверил карманы, оглянулся. Покрепче держал бы барсетку
Постарался бы незаметно слинять, но скорее всего ее дружки мне бы этого не позволили. Ну тогда попробовал хотя бы нос ей сломать, перед тем как ее дружки сломают нос мне.
Бежать, бежать нафиг! )
Ну у меня бывало такое, я пообщался с ними, и неприятного ничего не говорил. Многие были симпатичные, но не в моём вкусе.
Протянув правую руку ей за плечо я левой держу кисть ее правой руки, чуть шагнув назад правой ногой делаю подсечку. Охнув " Мама"- она резко падает на спину...
Вова Пальцев
Выяснил бы цель знакомства первоначально, а далее по ситуации .
Наталия *****
Часто в интернете вижу, что парни и мужчины были бы рады и ждут, когда к ним подойдёт познакомиться девушка. А тут почти все убежать готовы. Ни самим подойти, ни к себе подпустить - ну герои :)
я не познакомился потому что это как то странно? девушка первым подошел? может пранк? где камера ?))) реальности такого быть не может, это шлюхи такие.
По знакомился бы с ней конечно.