Мужчины, что делать станете, если на улице к вам подойдёт девушка и предложит бутерброд с ветчиной и сыром?)))

Ну. если толкать перед собой сервировочный столик, на котором - кастрюлька над спиртовкой, тарелки и пампушки - то почему бы и не борщ? ;)))
...
Я бы заценил :)
Лиза Анащенко
Лучший ответ
Юля Александрова Много хоЧете)) Только бутерброд.
Прикольно.. . слопаем вместе.. .

а телефончик к бутерброду прилагается?... или клянчить три дня придется?...)))
Я пожелать Утра доброго, у нас почти 5 утра:)))
Паспорт Э
Юля Александрова Доброе уиро!))
Я не вижу себя на аве. Ты меня видишь? Что-то случилось с моим лицом)
Svetlana Azarova Лютоо, ох люютоо... все спят в пять утра)...
Откажусь есть на улице, но познакомиться - познакомлюсь..
Нариман Алиев
И кофе с сгущенкой !:)
Будьте любезны!:)
Хмм... И с сыром? А какой сыр?
Если она не промоутер, то провожу её к врачу.

То ли мне показалось, то ли видел Ваши вопросы, а потом, хоп так! - и нет нескольких вопросов?!))))

Это завистники!))) Модераторы тоже - люди!))) Уж больно Вы симпатичная!)))

Удачи! 8))
Юля Александрова Хоп и нет нескольких???!Не фига себе.
Сразу в ЗАГС!))
Jemisbai Erdenov
Представил себя. У меня не будет времени, чтобы рассмотреть с чем бутерброд. . Более того, я врядли замедлю шаг. .

Так что ответ - пойду дальше.
Fayzullo Mirakov
Юля Александрова Напрасно. Классный бутерброд))
Скажу, что не голоден :) Не ем из чужих рук.
Farhodi Fors Извините...Я ее расспрошу сначала-кто она и откуда и скажу,что только что ел дома...
Предложил бы кофе) (из своего термоса естесно)
от ветчины откажусь. трупы не ем.
в хлебе термофильные дрожжи (которые получают из человеческих трупов)
а теперь про сыр:

чтобы мы могли пить молоко, корова должна родить теленка, которого у нее заберут...чтобы молоко досталось нам, людям. Со временем молоко у коровы закончится...и чтобы этого не допустить, до этого момента ее снова делают беременной, она снова телится и так по кругу, пока корова не отправится на убой или не умрет от износа...года за четыре (вместо "положенных ей" 20ти). А также и то, что люди - единственные существа на этой планете, кто пьет молоко других животных на протяжении всей жизни. Хотя в мире природы никто не пьет молоко дольше, чем это нужно для развития новорожденного. И не ест БОЛЬШЕ, чем это нужно.
Юля Александрова Вы веган, Манул!? А как же белок и кальций? Я сама не поклонница мяса (рыбу люблю), но как же без молочных продуктов!
Съем бутерброд а потом её!!!!
Lizzy Yakimova*
Юля Александрова А больше нетУ!!)))