Милые девушки, а если на улице к вам подойдет...
парень, подарит цветок, вас стрела амура сразит?
неа.. . скорей и не возьму, потому что либо этот цветок принадлежал другой.. . и они поссорились, либо очередной повод познакомиться, а я ужасно не люблю на улице знакомиться.. . у меня там времени не хватает))
нет. цветка мало.
Увы, совсем необязательно
Сразу не сразит, но присмотрюсь.
нет)).. но познакомиться можно.. для начала))
вряд ли! но будет ооочень приятно за такое внимание к своей особе)
все возможно... цветы я очень люблю
очень может быть....
если только он симпатичный
На этот вопрос нельзя ответить однозначно! Всякое бывает. Быть может этот молодой человек так западёт в душу и в сердце, что и одной стрелы АМУРА мало будет! А может быть он просто поднимет настроение!!!! Всё наверное зависит от полюса притяжения!
нет
ой, ну даже не знаю. меня вот сразила эта стрела 3 года назад, до сих пор отвязаться не могу. (шучу) приятно, когда просто так дарят цветы, а еще лучше, если дарит любимый человек!!!
Нет) но буде очень приятно))))
был у меня такой случай.... 2недели назад.... а вот со стрелой амура тв палку перегнул.... хотя есть девушки, которые поведутся
ну наверное, если парень приятный и милый.
насчет амура не факт, н оприсмотрюсь повнимательнее к этому человеку, замечу его.... Ведь это так редко бывает, парни с цветами не стоят на каждом углу)
Неа, но в памяти он надолго останится.
prijatno budet i ne bolshe
ну не знаю, смотря что за парень, но вариант конечно - же выигрышней, чем просто подойдёт и познакомится...
Нет, если он :
Не нравится по внешности
Дарит мать и мачеху или гвоздику и т. д
Заикается
Молчит
Забыл стих
Дарит по одному цв. каждой симпатичной девушке, т. к. работает мимом на улице в день 8 Марта
Да, если :
На улице весна и мне ппц как одиноко
КрасавЭц мужчина
Красивый голос
....
...
Наверное такого не бывает :) хотя... =)
Не нравится по внешности
Дарит мать и мачеху или гвоздику и т. д
Заикается
Молчит
Забыл стих
Да, если :
На улице весна и мне ппц как одиноко
КрасавЭц мужчина
Красивый голос
....
...
Наверное такого не бывает :) хотя... =)
все может быть ))))))))) Проверь!!
мне не кто не дарит я не кому не нравлюсь